Из серии: ШНыр #9
Читает Владимир Левашев
Цветок Трех Миров | Емец Дмитрий Александрович
Дарья Пушнина(Корнева)
06 ноября 2017

Книга супер! Как впрочем и предыдущие! Читала на одном дыхании! Ну и конечно уже жду следующую часть!!!

Д. Емец обладает поразительной фантазией и чувством стиля. Книга будет интересна как подросткам, так и взрослым. Сюжет не избитый. Каждый раз как читаю новую часть серии, погружаюсь в мир чудесной и удивительной фантазии.

Евгений Медведников
02 ноября 2017

Книга в духе остальных из серии, также легко и быстро читается! Снова погружаешься в фантастический мир «ШНыра»… Концовка заинтриговала, сначала не верилось: «что и всё? А дальше???» ждем продолжения…

dlyaraabd
22 ноября 2017

Постепенно книга за книгой раскрываются все персонажи.

В этой Гай открывает свою сущность: страдание от потери двушки и обиду. Это книга о жизненных ситуациях и как себя вести, когда происходит совсем для тебя неожиданное или когда происходит то что ты давно ждал. Яра, Ул и их ребенок. Рузя и Наста. Самая красивая девушка… Сашка и Рина.

Теперь у каждого свои путь, герою растут: теряя детскую беспечность и не теряя надежду на лучшии исход.

kuba_ks
07 ноября 2017

Интересная книга. Смотрю, взрослеет сюжет,– есть места, где и взрослый содрогнется, особенно читая ночью… Немного насторожило перекликание сюжета с последней книгой про Мефодия, но хорошо, что пошло все по-другому в результате. Ожидаем продолжения!

Клавдия Ангелова
12 января 2019

Бывает так, что с каждой новой книгой какой-либо трилогии/"семилогии"/"десятилогии"" да и, вообще, какой-нибудь серии, история начинает «заболачиваться». Повествование зарастает ряской и мутью а интерес читателя к событиям и героям теряется в трясине повторений, натянутости, излишних диалогов и бесчисленных новых персонажей.

Хорошо, что «ШНЫР» – совсем другая история! в:)

Большущее спасибо, Дмитрий Александрович! С нетерпением жду продолжения.

Виталий Козлов
25 июня 2018

Прочитал всю Таню Гроттер. Читаю М. Буслаева. Но Шныр мне нравиться больше всего. Хотя мне давно уже два раза по 15 лет. Д.Емец в своем стиле. Прочитал залпом. Остросюжетный детектив с элементами сказки. Жду выхода следующей книги.

Артем Примеров
02 сентября 2020

Супер, все понравилось, как и в предыдущих частях. Надеюсь следующая часть тоже не подведёт) жаль только у этой концовка резко обрывается, а так все норм.

Любовь Чаплоуская
01 июля 2018

Мне нравится эта серия. Жду каждый год новой книги. Дети уже выросли, у них другие интересы, а я читаю каждую книгу и год жду новой.

marilob735
21 ноября 2018

Чудо!

Это настоящее чудо! Удивительная серия!Я в полном восторге!Просто потрясающе!Я обожаю ШНыр!Очень жду еще продолжение, потому что, по-моему, тут нужны ещё книга,а то и больше. Да и не представляю я, как буду жить,если ШНыр закончится.Большое спасибо Дмитрию Александровичу, ведь именно благодаря ему, я стала читать фэнтези и хочу стать писателем -фантастом.