16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 37 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Уникум. Беллум

Уникум. Беллум

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Дмитрий Билик – популярный писатель-фантаст, автор нескольких циклов книг в разных жанрах. Представляем в аудиоформате четвёртую книгу цикла романов «Уникум», которая называется «Беллум».Максим Кузнецов – сирота и живёт с отчимом. Он обычный подросток, но однажды к нему приходят люди из МВДО. За обманчиво знакомой аббревиатурой скрывается служба, надзирающая за магией. У Максима зафиксирована сильная вспышка магических способностей. Он уникум, и ему предстоит обучаться в магической школе. А там всё не так просто, взять хотя бы местную золотую молодёжь, которая совсем не рада выскочке. Тем не менее герою удаётся выйти победителем из многих переделок и заслужить уважение окружающих.В четвёртой, заключительной книге цикла действие происходит уже после того, как Макс окончил школу. Он опытный маг и располагает, помимо собственной силы, поддержкой существа из другого мира и красавицы-невесты из высокородных. И теперь герою предстоит столкнуться со своим главным врагом и расставить все точки в этом противостоянии. Слушайте завершение истории.Использована музыкальная композиция «The Night of the Magic Elves by Francesco D'Andrea» Лицензия: 769551Автор обложки Ольга Ситникова© Дмитрий Билик ©&℗ ООО "«1С-Паблишинг»

Великолепная серия, сюжет идет по нарастающей. Юмор просто великолепный. Вообще и автор и чтец просто молодцы. Спасибо. Снимаю шляпу.

книга какая-то скомканная получилась. события ураганом. Автору видимо уже не интересна стала серия и он её быстренько прикрыл…

Цикл неплохой, время занять - пойдёт. Герой сильный, но не бессмертный. Персонажи чувствуются живыми, имеют собственные мотивы и интересы, действия обоснованы.

За действиями героя следить интересно.

отлично. и закончилась хорошо, и сложности у героя до последнего были, и ни одного героя не забыл. скомкано последние разборки описаны. как будто вдруг краткий пересказ на скорости 2,5 включили, но с другой стороны, это должна была быть совсем другая история

потрясающая книга ,отличный сюжет, максимально раскрытие персонажа,а концовка, прям как нужно,все великолепно! получил огромное удовольствие.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Дмитрий Билик – популярный писатель-фантаст, автор нескольких циклов книг в разных жанрах. Представляем в аудиоформате четвёртую книгу цикла романов «Уникум», которая называется «Беллум».

Максим Кузнецов – сирота и живёт с отчимом. Он обычный подросток, но однажды к нему приходят люди из МВДО. За обманчиво знакомой аббревиатурой скрывается служба, надзирающая за магией. У Максима зафиксирована сильная вспышка магических способностей. Он уникум, и ему предстоит обучаться в магической школе. А там всё не так просто, взять хотя бы местную золотую молодёжь, которая совсем не рада выскочке. Тем не менее герою удаётся выйти победителем из многих переделок и заслужить уважение окружающих.

В четвёртой, заключительной книге цикла действие происходит уже после того, как Макс окончил школу. Он опытный маг и располагает, помимо собственной силы, поддержкой существа из другого мира и красавицы-невесты из высокородных. И теперь герою предстоит столкнуться со своим главным врагом и расставить все точки в этом противостоянии. Слушайте завершение истории.

Использована музыкальная композиция «The Night of the Magic Elves by Francesco D'Andrea» Лицензия: 769551

Автор обложки Ольга Ситникова

© Дмитрий Билик

©&℗ ООО "«1С-Паблишинг»

Аудиокнига Дмитрия Билика «Уникум. Беллум» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 ноября 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
9 ч. 37 мин. 58 сек.
ISBN:
978-5-535-22692-7
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip