Отзывы на аудиокнигу «Уникум. Беллум»

Великолепная серия, сюжет идет по нарастающей. Юмор просто великолепный. Вообще и автор и чтец просто молодцы. Спасибо. Снимаю шляпу.

книга какая-то скомканная получилась. события ураганом. Автору видимо уже не интересна стала серия и он её быстренько прикрыл…

Цикл неплохой, время занять - пойдёт. Герой сильный, но не бессмертный. Персонажи чувствуются живыми, имеют собственные мотивы и интересы, действия обоснованы.

За действиями героя следить интересно.

отлично. и закончилась хорошо, и сложности у героя до последнего были, и ни одного героя не забыл. скомкано последние разборки описаны. как будто вдруг краткий пересказ на скорости 2,5 включили, но с другой стороны, это должна была быть совсем другая история

потрясающая книга ,отличный сюжет, максимально раскрытие персонажа,а концовка, прям как нужно,все великолепно! получил огромное удовольствие.

классная серия, замечательный чтец. Всё прошло нас одном дыхании! В остросюжетные моменты заснуть не мог и хотелось только больше! Творческих успехов автору и чтецу!

Очень классная книга, прочитал, вот теперь дождался и аудио для коллекции. Спасибо! Цикл просто отличный! Жду ещё рассказов от этого автора.

30 ноября 2022
978-5-535-22692-7