16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 50 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Академия Пяти Домов

Академия Пяти Домов

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Когда я, обычная провинциалка, приехала в столицу, чтобы поступить в Академию, то готовилась к каким угодно проблемам, но не к подобному. Куда бы я не пошла, за мной будто приклеенный следует он – надменный блондин-менталист со скверным характером. Я слышала, он терпеть не может подобных мне, и, в подтверждение этому, рьен Рэкшор всеми силами пытается выгнать меня из Академии. Только его намерения явно расходятся с моими планами… В конце концов я сюда не только учиться приехала…© Эвербук

Из-за того, что книга скорее всего является частью серии, причём не первой её частью, то возникает очень много вопросов к сюжету и миру – а это не есть хорошо. В целом история неплохая, как и начитка.

Книга находится в категории без серии, но она явно является продолжением. Интересные рассуждения на тему что такое хорошо и что такое плохо. В остальном жанровая книга без изысков.

мне понравилась эта книга. правда есть один минус. можно было бы чуть лучше описать конец. но все же я благодарна автору за этот шедевр

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Когда я, обычная провинциалка, приехала в столицу, чтобы поступить в Академию, то готовилась к каким угодно проблемам, но не к подобному. Куда бы я не пошла, за мной будто приклеенный следует он – надменный блондин-менталист со скверным характером. Я слышала, он терпеть не может подобных мне, и, в подтверждение этому, рьен Рэкшор всеми силами пытается выгнать меня из Академии. Только его намерения явно расходятся с моими планами… В конце концов я сюда не только учиться приехала…

© Эвербук

Аудиокнига Дианы Соул «Академия Пяти Домов» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 августа 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
8 ч. 50 мин. 55 сек.
ISBN:
9789180449373
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip