Отзывы на книгу «Биохакинг мозга. Проверенный план максимальной прокачки вашего мозга за две недели», страница 9

Слишком сложно, много про митохондрии, плесень, есть и хорошие идеи, вообщем всегда можно увидеть, что то полезное, рекомендовать не буду

Первая половина книги – с прекрасной научной базой и толково описанными процессами в организме – заставили ждать какого-то откровения в конце. Сначала смутила информация о EZ воде, но это оказалось просто издержка перевода и не имеет никакого отношения к гомеопатической структурированной воде.

очень, очень много рекламы. автор смеется над собой в этом плане и подсказывает альтернативу своей продукции, что вполне честно с его стороны. но раздражает что недоказанная польза эзотерических приемов активно смешивается с научно доказанными способами стимуляции работы мозга.

вставка про никотин убила)

я очень, очень много узнала о митохондриях, о «мозге лабрадора», и лишний раз убедилась в правильности высокожировой низкоуглеводной системы питания. но в книге есть спорные моменты, которые попахивают мракобесием.

10 октября 2018
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)