18+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 32 мин.

2019 год

18+

Последний астронавт

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Салли Дженсен была ведущим астронавтом НАСА, пока под ее руководством не закончилась катастрофой Марсианская миссия. Государственные космические программы закрылись. Преследуемая мыслями о своей неудаче, она живет, убежденная, что ее дни в космосе закончились.Дженсен ошибается.Крупный инопланетный объект вошел в Солнечную систему и движется прямым курсом к Земле. Он не отвечает на попытки выйти на связь. Не имея времени и возможностей, НАСА обращается к Салли Дженсен.Новая миссия началась. Но по мере того как объект раскрывает свои секреты, Дженсен и ее команда оказываются втянуты в отчаянную борьбе за выживание против холодного космического вакуума и чего-то гораздо, гораздо худшего…

Ультра мощный фантастический триллер боевик для любителей саги Чужих и Прометея. не обошлось и без обилия женщин-астронавтов, но это видимо знак повестки. Вселенная снова в опасности, и будет жутко, холодно и непонятно

Захватывающая научная фантастика. Она как бы классически выстроена. Но сюжет оригинальный. Не тяжелая, легко воспринимается.

Первая половина была очень бодрой и интересной. Но потом начался какой-то поток описания поведения внутренностей этого объекта, и как с ними боролись герои. И это было утомительно и неинтересно. Элементы научной фантастики есть, но форма не удалась. Персонажи все какие-то плоские. Мне кажется, книга на любителя.

под конец становится скучно, еле дослушал.

на один раз, это та книга, о которой я забуоу уже через месяц, к сожалению. но, как говорится, на вкус и цвет

Послушала роман Дэвида Веллингтона "Последний астронавт". Впечатление немного двоякое - с одной стороны, в какой-то момент у меня волосы встали дыбом от ужаса, напряжение предельное! Но с другой стороны, немного затянуто, где-то, ближе к концу, немного скучно стало. Хотя, конечно, произведение очень высокого класса! Рекомендую!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Салли Дженсен была ведущим астронавтом НАСА, пока под ее руководством не закончилась катастрофой Марсианская миссия. Государственные космические программы закрылись. Преследуемая мыслями о своей неудаче, она живет, убежденная, что ее дни в космосе закончились.

Дженсен ошибается.

Крупный инопланетный объект вошел в Солнечную систему и движется прямым курсом к Земле. Он не отвечает на попытки выйти на связь. Не имея времени и возможностей, НАСА обращается к Салли Дженсен.

Новая миссия началась. Но по мере того как объект раскрывает свои секреты, Дженсен и ее команда оказываются втянуты в отчаянную борьбе за выживание против холодного космического вакуума и чего-то гораздо, гораздо худшего…

Аудиокнига Дэвида Веллингтона «Последний астронавт» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
19 октября 2021
Последнее обновление:
2019
Длительность:
14 ч. 32 мин. 23 сек.
ISBN:
978-5-04-157497-0
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip