Отзывы на книгу «Голодный дом», страница 29

мне понравилось, прочитала с удовольствием :-D.

прочитала бесплатный отрывок ,купила продолжение -деньги потрачены не зря! :) (: ;) :) ): )):) :)):))

Книга отлично подойдет для тех, кто хочет убить время. Читается легко, временами захватывает, но в общем и целом это поосто страшилка для тех, кто не хочет загружать свой могзг.

Прекрасно, чокнуто, быстро) Такой этот Митчел! Глубокое погружение, потрясающе живые образы) Обязательно читать) Можно было побольше жути)

Ну прям полет фантазии, написано запутано, финал скучный и предсказуемый. Ни капельки не страшно, если фильм снимут, посмотрю, наверно,интереснее будет

Книга затягивает, но сказать, что является шедевром, не могу. Сюжет скучноват, включает туповатость героев, что, существенно, раздражает. До А. Хичкока, – далеко. Сложилось впечатление при чтении, что сюжет как волос, который обрывается, когда должен был бы растянуться, как жвачка. Чтение на раз. Удачи.

Потрясающая книга ! Прочла одним разом , проглотила просто . Советую всем , особенно тем , кто долгое время не читал , и ищет книгу , очень глубоко и цельно, заставляет мыслить шире, чётче и ярче представлять картину с полным погружением.

Книга не дотягивает даже до тройки. Предсказуемый, довольно примитивный бредовый сюжет. После второй истории догадываешься, что будет дальше и чем примерно все закончится. «Облачный атлас» данного автора – на порядок выше, хотя тоже не фонтан. Книга больше напоминает навороченный ужастик, с претензией на литературную ценность. Пожалела, то потратила деньги и время. Абсолютно ничего не получила от чтения данного произведения, никаких эмоций книга не вызывает.

Книга для детского сада, ничего ужасающего в ней нет, захватывающего сюжета тем более. Речь героев – хуже некуда. Людей книги должны учить разговаривать на нормальном языке, неважно какого жанра, а не на бульварном слэнге со словами – паразитами. Зря деньги потратила. И кстати говоря, много пунктационных ошибок, что в действительности недопустимо.

Очень хорошая книга читайте её вам очень понравится я прочитал мне тоже очень понравилась эта книга читайте на здоровье

Читайте другие книги этого автора

Хорошая книга. Сюжет держит, несмотря на небольшой объём очень полная и цельная картина и ничего лишнего. По этой книге мог бы получиться очень неплохой фильм. И стоит отметить хороший перевод.

10 января 2017
2015