Отзывы на аудиокнигу «Бог войны»

Произведение посвящено Столетней войне, для меня этого было достаточно. Повествование идёт достаточно живым языком. Чем-то напомнило произведения Бернарда Корнуэлла. Чтец прекрасен.

Мощно, агрессивно, эмоционально. Очень сильная книга. Неожиданное открытие пока ещё не оценённого по достоинству автора у нас в России.

Отдельной похвалы заслуживает озвучка, которая помножила достоинства книги. Чтец великолепен. Озвучено сильно и мощно.

Написано не скучно, отлично прописаны характеры и нравы как самой эпохи, так и представителей разных сословий. Книга мужская во всех смыслах.

Описание битвы под Креси – самая кульминационная часть книги. Огромный заряд энергии, воли, преодоления.

Вторая и третья часть ощутимо спокойнее, но не намного менее интересны.

В целом, книга обрисовала канву начала и первых событий столетней войны. Вдохновила продолжить изучать этот период. Поскольку последующие книги автора ещё не переведены, можно обратиться к Бернарду Корнуэллу, который освящает тот же период англо-французской истории.

Написана отлично. Озвучена еще лучше.

Да, местами наивно, местами сказочно, но, все равно, одна из лучших, если не лучшая, книга, представляющая военное дело средних веков и взаимоотношения человеков той эпохи наиболее правдоподобно. Переводчику отдельное спасибо.

100 летняя война это весьма интересно, а художественная литература по этой теме даёт возможность и расслабиться и почерпнуть нюансы экономики/политики того времени, что весьма и весьма применимо и сейчас.

С большим удовольствием прослушал книгу. Художественная составляющая сюжета захватывает, и заставляет сопереживать главному герою. Диалоги не лишены смысла. Есть нотки юмора, в том числе и английского! Записал ругательство НАССАТЬ, в книги говорится что это исконно английское выражение. Теперь есть о чем поговорить с друзьями англичанами, которые восхищаются русскими браными выражениями

Очень понравились интонации диктора, спасибо за вашу работу!

Невероятно мощная книга, Сила воли гг мощный выход с текущих жизненных позиций, все этот задаёт стиль и эмоциональность повествования, отличный автор

С удовольствием прослушала эту книгу. Люблю, когда автор вплетает свою повествование в полотно реальных исторических событий.

очень динамичный сюжет. лёгкое восприятие. прослушал на одном дыхании. понравилось, что с первых строк начинаются действия!!! кто любит исторические романы рекомендую к прослушиванию

Хорошая приключенческая книга. Рекомендую тем кто любит историю. Событие в книге, освещает период столетней войны между Англией и Францией.

отличная книга. всем советую, очень интересно написана и чтец на высшем уровне. Впечатление при прослушивании, как будто фильм смотрю. Жаль что больше нет в озвучке этого автора.

Книга очень понравилась. Очень ярко описываются сражения воинов на поле битвы. Голос чтеца приятный, дикция отличная. Рекомендую для чтения и прослушивания.

08 апреля 2021
2013