Отзывы на книгу «Dragon Age. Украденный трон», страница 6

затягивает. не тривиальный сценарий, не так однообразно и предсказуемо как часто бывает с современной литературе. буду читать и другие книги данной серии

Жжёт очень понравился, читается очень легко. Честно даже не ожидал что будет так интересно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Любителям фантастики зайдёт)

Крутое фэнтэзи, книга написана очень захватывающе, читаешь буквально на одном дыхание, хочется посмотреть фильм на эту книгу и желаю автору ещё больше таких книг

Неплохо, но порой слишком угадывается сюжет. И развитие событий слишком прямолинейно. В любом случае – спасибо автору за чтиво.

не плохо.читать можно.правда на мой взгляд делитанта немного затянута.вообщем рекомендую к прочтению .*роялей*в кустах в меру.всетаки странную штука любовь…

Интересный сюжет, необычная концовка, некоторые моменты пропущены, но это не мешает.

Жалко главных героев, никто не сохранил свою любовь. Но .. выбор был верный.

Книга очень понравилась, не ожидал такого поворота событий. Интересный и завораживающий сюжет уже с первых страниц. Для меня она оказалась эмоциональной книгой, не ожидал такого. Рекомендую к прочтению.

Читается легко. Очень много моментов напомнило разные фрагментов из фильмов типа Конан, Властелин колец и т.п. Про подземные путешествия вообще на миг подумал, что читаю Хоббита. Фэнтези конечно дает понимание, что главные герои будут по 5-7 человек рубить за раз, но иначе бы не было этой книги, т.к. главный герой умер бы на 2 странице) Рекомендую

норм книга. разочек можно почитать. для дороги на работу, зашла неплохо. нудности и затягивания в меру. немного идиотизма и детских, глупых диалогов.

Стандартные повороты сюжета, неиндивидуализированные, временами просто ходульные, герои, неяркий язык, – разочаровывает. В целом, скучно, с трудом дочитала.

13 августа 2018
2011