Отзывы на книгу «Добыча. Всемирная история борьбы за нефть, деньги и власть», страница 2

Книга по-нлвосу раскрывает многие известные факты, показывает ход истории с нового ракурса - и многие соьытия и тенденции становятся понятнвми. «Это многое объясняет» - мысль, которая не покмлала меня во время чтения.

Местами читается как приключенческмй роман!

Книга не для всех, но для дополнения горизонта геополитики и геоэкономики очень даже. Пожалуй хороша для понимания кто мы и кто вокруг нас.

эта самая лучшая книга в вопросах нефти, истории, экономики. столько информации о событиях прошлых лет, психологические портреты важных персон. благодаря этой книги приходит понимание того что происходит в мире.

Замечательная книга. Тема очень хорошо раскрыта. Автор очень хорошо разбирается в вопросе. Спасибо за книгу! Уже заказали следующую

Феноменальная книга!!! Книга которую стоит прочесть каждому,даже тем кто не связан с нефтегазовой индустрией!Это не просто сухой набор фактов и цифр ,это захватывающее во всех смыслах история от зарождения нефтяной индустрии до ее развития сегодняшних дней .В ней рассказывается не только эволюция нефтяной промышленности,но и человеческие судьбы,судьбы тех развивал ,рисковал,придумывал эту отрасль,без которая невозможно наша сегодняшняя жизнь.

шикарная книга. Очень легко и интересно читается, не смотря на большой объем . Огромная работа проделана автором. Рекомендую.

Книга - исторический экскурс в развитие и становление нефтяного промысла. Рекомендую всем к прочтению для расширения кругозора и эрудиции

29 марта 2019
2012