16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 24 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Пари, миледи?

Пари, миледи?

аудиокнига
200 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Остаться без работы, в тот же день найти новую, а спустя еще два – выйти замуж? Да не за кого-то, а за лорда Стейна? Что ж, судьба действительно умеет удивлять. И все бы ничего, но, кажется, мой муж – самый властный и непреклонный мужчина во всем Бреголе, да и наш брак – всего лишь брак по договору. К тому же и тайн у моего супруга немало, одна его болезнь чего стоит! Но я обязательно со всем разберусь – и с тайнами, и с проснувшейся запретной магией, и с судьбой.Часть вторая.

Рекомендую, прежде чем приступить к чтению романов «Пари, милорд!» и «Пари, миледи?», ознакомиться с романами 1. «Сиделка», 2. «Ошибка леди Эвелин», 3. «Леди второго сорта». Именно в этих романах раскрываются истории Кейт и Горна, Эвелин и Каллемана. Да и представление о мире будет более ясным.


Что же о данной истории? Признаюсь, они написаны в духе Делии России: просты, легки и заканчиваются хорошо, правда в некоторых местах героев хотелось «прикопать». Но это сугубо мое мнение…)))

Чтец мне понравился. Спасибо за аудиоверсию.

Мне нравятся все книги автора.. Только вот не указано. что книги и Милорд и миледи входят в цикл "Датрштайн", можно , конечно, и по отдельности читать, но все же. Циклы и серии книг лучше указывать.

Супер книга. Ждала продолжения. Эротические фантазии.

Хорошая книга.

Мне очень нравится голос книги, такой приятный, грамотный, отдельное спасибо! Рекомендую.

Прошу прощения. Книга, наконец-то, появилась. Прослушала с большим удовольствием! Написано легко, интересно, захватывает с первых минут.

В целом, книга интересная. Но в этой части описание сцены «туман вокруг замка» сильно растянуто. Да и выглядит как-то отдельно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Остаться без работы, в тот же день найти новую, а спустя еще два – выйти замуж? Да не за кого-то, а за лорда Стейна? Что ж, судьба действительно умеет удивлять. И все бы ничего, но, кажется, мой муж – самый властный и непреклонный мужчина во всем Бреголе, да и наш брак – всего лишь брак по договору. К тому же и тайн у моего супруга немало, одна его болезнь чего стоит! Но я обязательно со всем разберусь – и с тайнами, и с проснувшейся запретной магией, и с судьбой.

Часть вторая.

Аудиокнига Делии Росси «Пари, миледи?» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 сентября 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
8 ч. 24 мин. 30 сек.
ISBN:
978-5-535-22828-0
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip