16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 48 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Игры стихий

Игры стихий

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Любовно-фантастический роман о попаданке, которой придется спасти мир!Все нормальные попаданки в магический мир знают: сил им дадут немерено, ректор и принц в них влюбятся, а этот самый мир будет спасен. Моя новая жизнь вроде начиналась по законам жанра, но потом что-то пошло не так. Я стала изгоем, скрывающим свою магическую силу, ректор влюбляться не торопится, а первый же встреченный принц разбил нос. Да еще и Тень Императора маячит вдалеке, грозясь выжечь мозги. Но чтобы я сдалась? Да никогда! Верну-ка я все туда, куда и положено. Тем более что мир, похоже, спасать все-таки придется.© Д. Вознесенская, 2019© ООО «Издательство АСТ», 2019© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Первая книга в серии "Игры стихий"
Все книги серии

Дарья Вознесенская написала очень интересную книгу. Наткнулась на нее случайно, стала читать ознакомительный фрагмент, что закончилось покупкой книги. У нее есть и продолжение, где в главной роли выступают другие герои. Рекомендую. Книга легкая, сюжет затягивает.

Тем более озвучена замечательным чтецом Ириной Чураченко.

Знаете, есть такие книги, где каждое событие влияет на героев и имеет значение для сюжета. Такие книги читаются запоем и остаются в памяти. А есть книги, где события и действия героев буквально высасываются из пальца- чего бы ещё придумать героям, какие приключения, чтобы увеличить хронометраж, количество страниц. Вот данная книга как раз из таких. Какие-то походы на природе, поездки по владениям, посещение театров, неспешные разговоры обо всём на свете, и, все это не имеет никакого значения. Выкинь из книги это все и сюжет не изменится. Нудно, затянуто, а главное, это ещё не конец- повествование резко обрывается, предполагая продолжение. То есть автор искусственно растягивал историю на две книги.

Три звезды поставила, только за прекрасно подобранную музыку и исполнение чтица

Книга понравилась. Читается легко, оставляет приятное впечатление. Если хочется отдохнуть, то эта книга самое то. Герои вменяемые, сюжет развивается последовательно. Можно было бы добавить какой-нибудь интриги и непредсказуемости. Но в целом, книга для приятного отдыха.

Хорошая приятная история. Заинтересовала сразу после начала. Нормальные герои . Приятное впечатление времяпровождения Хорошая озвучка. Спасибо рекомендую.

Книга увлекает с первых глав. Правда в конце, события становятся более плавными. Окончание книги, оборвано на полуслове. Характер героини вызывает улыбку и желание обладать всеми ее качествами. Прослушала за 3 дня) Жду продолжения!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Любовно-фантастический роман о попаданке, которой придется спасти мир!

Все нормальные попаданки в магический мир знают: сил им дадут немерено, ректор и принц в них влюбятся, а этот самый мир будет спасен. Моя новая жизнь вроде начиналась по законам жанра, но потом что-то пошло не так. Я стала изгоем, скрывающим свою магическую силу, ректор влюбляться не торопится, а первый же встреченный принц разбил нос. Да еще и Тень Императора маячит вдалеке, грозясь выжечь мозги. Но чтобы я сдалась? Да никогда! Верну-ка я все туда, куда и положено. Тем более что мир, похоже, спасать все-таки придется.

© Д. Вознесенская, 2019

© ООО «Издательство АСТ», 2019

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Дарьи Вознесенской «Игры стихий» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 мая 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
10 ч. 48 мин. 27 сек.
ISBN:
978-5-17-113378-8
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip