Отзывы на книгу «На грани серьёзного»

Свежо, на одном дыхании и главное, про истинные ценности!!!интересно: сюжет реален или выдуман…

Очень крутая книга! Рекомендую всем!!

Прекрасное произведение, прочитала буквально за 2 вечера. Язык очень легкий, сюжет незамысловатый. Но это то, что мне было нужно даже растрогалась в конце, что неожиданно для такого маленького произведения

Получила от чтения этой книги большое удовольствие.Да,легкий жанр,но не нужно презрительно кривить губы,не все ж Шопенгауэром баловаться.Можно и просто отдохнуть.Давно не смеялась вслух над книгой.Тут смеялась.Большое спасибо автору и пожелания дальнейших творческих успехов.

Книга написана очень талантливым человеком, который хорошо знает и тонко чувствует русский язык, с уважением относится к человеческой душе и оставляет доброе послевкусие (а не мрачный и унылый словесный шлейф). Чуть-чуть побольше мускул и житейского опыта – получится большой писатель. Удачи, Дарья!

Офигеть! Запоем за ночь прочитала. Лучшее лекарство от хандры, депрессии и простуды.

Вот вроде всё и просто – без каких-то диких наворотов и властных мужиков-миллионеров, которые, словно плесень, побили весь женский роман – а ведь как сильно. Я и смеялась, закусывая подушку, чтобы никого не разбудить, и утёрла слёзы на паре напряжённый моментов. Где Киру мне хотелось откровенно стукнуть, хоть я и понимала, почему она так себя ведёт. Ну вот что у неё в голове?! Не иначе черти водят хороводы.

Всё так ярко, жизненно, незамутнённо, правдиво. Именно так, как было бы в жизни, потому что в жизни было.

Вспоминая великолепные дневники Сей-Сёнагон, понимаешь, что такое женская литература. Восхищена.

Моё читательское признание. Это была приятная бессонница.

Очень позитивно, книга понравилась, сразу хочется верить, что автор честный, порядочный человек, который не любит пошлость и через свои произведения старается донести до читателей что вечные ценности не меняются, Читается легко, не хочется прерывать чтение до конца, спасибо автору, поищу его другие произведения, заинтересовал!

Это то, что мне так давно хотелось прочитать. Доброе, честное и жизнеутверждающее. Спасибо автору!

Мне очень нравятся работы Дарьи, но эту книгу я сначала не разглядела. Мне было скучно ее читать, действие было вялотекущим и я забросила ее без зазрения совести.. и это моя ошибка! Вернувшись к ней в один из вечеров я не могла оторваться до утра. Какие герои! Какая важная тема затронута. И нет, я не про феминизм. А как круто изменилась Кира и ее мировоззрение! Это пять звёзд

Очень достойно, со вкусом сделано. У автора отличное чувство стиля и языковое чутьё, хороший литературный слог. С юмором, иронией и сарказмом тоже все обстоит как нельзя лучше. Сюжет не слишком заморочен, но в книге как раз не него сделана ставка. Герои получились очень занятные, не шаблонные. Грамотный баланс мысли и смеха. Спасибо автору за полученное удовольствие!

Прекрасная легкая книга, временами очень смешная! В одном отзыве я прочла претензии насчет недостаточной глубины мысли. По-моему, это просто не по адресу. За глубокими мыслями идите к Зебальду или Степновой, а тут – ромком, то есть чтение жанровое, не душу перевернуть, а скрасить вечер. Жанровые книги, как и фильмы, могут быть качественными и это тот самый случай.

03 ноября 2018
978-5-04-096763-6