Отзывы на книгу «Свадебный ритуал», страница 2

Это нечто книга просто гениальная с удовольствием прочитал .Сюжет был интригующий ,а как был хорошо описан ритуал похищения невест в книге .Очень понравилась книга .

Рекомендую прочесть книгу , очень интересная и познавательная . Книга про похищение невест . Автор подошел к написанию книги откровенно , и рассудительно . Книга интересная и увлекательная , что бы приятно скоротать вечер , эта книга станет лучшим собеседником .

Очень хочется получить законченную книгу. Настолько интригующая, остросюжетная и необычная завязка, что я остался под огромным впечатлением от прочитанного.

Это так захватывающе! У меня просто нет слов, я на эмоциях. правда. Такой захватывающий сюжет, что же там дальше будет? Автор, вы умничка, пожалуйста, пишите дальше, а то я так быстро читаю и с нетерпением жду следующую главу! Уже чувствую, что где-то будет там бооольшая любовь и страсть, жду с нетерпением!!!!!!!!!!!!!

Интересная книга, но как по мне,так очень медленно, нервоз прям от прочтения,каждая глава заканчивается как будто на пике)) хоть жди выхода полной книги и потом читай,пока сюжет очень интересен)

22 мая 2019