16+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 18 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Ведьмина тайна

Ведьмина тайна

аудиокнига
209 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Рада работает журналистом в мистическом журнале «ЭкзоТерра». В «магию» экстрасенсов она не верит, но верит в магию вообще и мечтает заняться расследованием реального мистического случая. И он появляется. В старой книге Рада находит странное письмо, а во сне встречается с ведьмой, его написавшей, – проклятой, угодившей в западню.А после в реальный мир Рады врывается магия. Нечисть. Предсказания. Колдун-заклинатель. И – нападения. И если проклятая мечтает о помощи, то кое-кто против, чтобы о тайне её исчезновения узнал магический мир.Раде предстоит пройти нелёгкий путь, чтобы раскрыть ведьмину тайну. Ведь в азарте поиска она забыла о главном: у мечты две стороны – светлая и тёмная. И вторая грозит смертельной опасностью тому, кто сунул нос в чужое дело.Четвёртая книга цикла.

Начала слушать серию с Ведьминого пути. Жду следующей книги в аудиоверсии «Ведьмин дар». Слушала запоем, не отрываясь. Море событий, необыкновенный сюжет, супер – персонажи, юмор. Всего полно. Понравилось. И озвучено классно.

Вот уж действительно ведьмы так ведьмы! Отличная книга! Выгодно отличается от книг в этом жанре. Ни на минуту не дает автор отвлечься – зажигает и зажигает. Послушаю остальные книги. Чтица супер!

Неоднозначное впечатление. Начало очень захватило, не могла дождаться, когда же снова доберусь до книги вечером. Думала, наконец-то нашла стоящего автора. Но к середине я, мягко говоря, запуталась в обилии деталей. На мой взгляд, ни к чему столько размышлений, предположений и разговоров. Устала вслушиваться и пытаться понять, что к чему.


Сам сюжет очень нестандартный, хорошо продуманный. Описания прекрасные. Стиль изложения хороший, чувствуется, что автор прекрасно владеет словом. Вот только постоянные «хата», «комп», «душка-бармен» резали слух, они больше подходят для общения в соцсетях и сразу удешевляют текст.


В итоге еле дослушала. В общем, не мое!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Рада работает журналистом в мистическом журнале «ЭкзоТерра». В «магию» экстрасенсов она не верит, но верит в магию вообще и мечтает заняться расследованием реального мистического случая. И он появляется. В старой книге Рада находит странное письмо, а во сне встречается с ведьмой, его написавшей, – проклятой, угодившей в западню.

А после в реальный мир Рады врывается магия. Нечисть. Предсказания. Колдун-заклинатель. И – нападения. И если проклятая мечтает о помощи, то кое-кто против, чтобы о тайне её исчезновения узнал магический мир.

Раде предстоит пройти нелёгкий путь, чтобы раскрыть ведьмину тайну. Ведь в азарте поиска она забыла о главном: у мечты две стороны – светлая и тёмная. И вторая грозит смертельной опасностью тому, кто сунул нос в чужое дело.

Четвёртая книга цикла.

Аудиокнига Дарьи Гущиной «Ведьмина тайна» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 марта 2021
Последнее обновление:
2019
Длительность:
13 ч. 18 мин. 51 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip