16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 52 мин.

2024 год

16+

Другие версии

1 книга
Золотые земли. Его забрал лес

Золотые земли. Его забрал лес

аудиокнига
359 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 35,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В ваших руках дневник Михаила Белорецкого, студента-фольклориста, который пропал без вести в Великом лесу. Это всё, что от него осталась: загадочная история любви к ведьме, которая его и погубила.Новинка Ульяны Черкасовой! Автора яркой трилогии «Сокол и Ворон» из вселенной «Золотых земель».Роман поможет вернуться в сказочный мир и окунуться с головой в его поверья, былички и сказки, собранные Михаилом Белорецким.«Его забрал лес» – атмосферная история в записках, повествующая не только о нечистой силе Золотых земель, но и о влюбленном идейном юноше, Михаиле Белорецком.Приятный авторский слог и нетипичность повествования мгновенно захватят внимание!История понравится фанатам Николая Гоголя, «Дракулы» Брэма Стоккера и аниме «Принцесса Мононоке».

книги Ульяны - всегда в списке самого ожидаемого! и с каждым разом они становятся еще лучше и краше, хотя казалось бы, куда больше) очень нравится, что автор не сидит на одном формате и жанре, а пробует разное и всё получается прекрасно! история Михаила Белорецкого вас не разочарует, обещаю ~

Увидев книгу в новинках, купила не раздумывая. Очень понравилась серия «Сокол и ворон». И от нового произведения автора ждала чего-то схожего. Но эта книга весьма и весьма посредственная. Предсказуемая и топорная. Увы! Буду ждать новых книг Ульяны и надеюсь, что они будут больше походить на «Сокола и ворона», чем на «Его забрал лес»??

люблю и работы ульяны, и формат дневниковых историй, когда сюжет соьирается через письма и личные дневники героев. Книгой ужасно довольна, по горячим следам даже не знаю, как лучше сформулировать. так приятно, что история совсем новая, но с событиями сокола и ворона перекликается. просто читайте и наслаждайтесь

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В ваших руках дневник Михаила Белорецкого, студента-фольклориста, который пропал без вести в Великом лесу. Это всё, что от него осталась: загадочная история любви к ведьме, которая его и погубила.

Новинка Ульяны Черкасовой! Автора яркой трилогии «Сокол и Ворон» из вселенной «Золотых земель».

Роман поможет вернуться в сказочный мир и окунуться с головой в его поверья, былички и сказки, собранные Михаилом Белорецким.

«Его забрал лес» – атмосферная история в записках, повествующая не только о нечистой силе Золотых земель, но и о влюбленном идейном юноше, Михаиле Белорецком.

Приятный авторский слог и нетипичность повествования мгновенно захватят внимание!

История понравится фанатам Николая Гоголя, «Дракулы» Брэма Стоккера и аниме «Принцесса Мононоке».

Аудиокнига Ульяны Черкасовой «Золотые земли. Его забрал лес» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 марта 2024
Последнее обновление:
2024
Длительность:
11 ч. 52 мин. 07 сек.
ISBN:
978-5-04-203007-9
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip