12+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 25 мин.

2022 год

12+

Другие версии

1 книга
Блог Бабы Яги

Блог Бабы Яги

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Со службы нельзя уволиться, нельзя умереть, нельзя не исполнять обязанности», – гласит контракт…Могущественная корпорация ООО «Лукоморье», раскинувшая свои сети далеко за пределы сказочного мира, заманивает и связывает нерушимым контрактом беспечных людей. Так в ловушку попала Янина, волею судьбы, против желания ставшая Бабой Ягой – проводником душ сказочного мира. Она не смогла смириться со своей участью, решила раскрыть тайну, добраться до верхушки корпорации и изменить порядок вещей. В этом ей помогают верный компаньон и новые сказочные друзья.

Классная книга!

Вот так послушаешь её и понимаешь, что в каждой из нас есть частица Яги и главное, её не пробудить! Приключения героини и её друзей захватывают сразу и не отпускают до конца!

Спасибо Лане, книга слушается легко, даря море удовольствия. Советую, однозначно

Любимая книга. Читала её главы в ВК по мере публикации. Чем больше читала, тем больше задумывалась. Мне кажется, что так и надо читать или слушать её, не торопясь. Читаю. Слушаю. Смеюсь. Переживаю. Плачу. Удивляюсь. Радуюсь. И всеми фибрами души пытаюсь мысленно помочь.

Отличная современная сказка, с хорошими диалогами, действие развивается динамично, очень хороший русский язык. Есть над чем подумать и одновременно отвлечься от действительности. Для меня большой плюс- это совсем не "женский роман".

Супер! Начинала читать блог ещё в Вк, когда только-только выходить начал. Потом как-то подзабросила, а сейчас наткнулась на аудиокнигу и просто в восторге! История затягивает, очень увлекательно!

Обожаю эту книгу, читала ее в текстовой версии несколько раз, а после того, как послушала эту аудиоверсию, влюбилась ещё раз! Превосходная озвучка, приятный голос, каждый герой узнаваем!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Со службы нельзя уволиться, нельзя умереть, нельзя не исполнять обязанности», – гласит контракт…

Могущественная корпорация ООО «Лукоморье», раскинувшая свои сети далеко за пределы сказочного мира, заманивает и связывает нерушимым контрактом беспечных людей. Так в ловушку попала Янина, волею судьбы, против желания ставшая Бабой Ягой – проводником душ сказочного мира. Она не смогла смириться со своей участью, решила раскрыть тайну, добраться до верхушки корпорации и изменить порядок вещей. В этом ей помогают верный компаньон и новые сказочные друзья.

Аудиокнига Натали Смит «Блог Бабы Яги» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
15 декабря 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
10 ч. 25 мин. 05 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Лана Лето, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip