Отзывы на книгу «Обед у людоеда»

Очередная интересная история про Евлампию,очень много смешных моментов и сам сюжет закручен так,что до конца непонятно как завершится всё!

Лихозакрученный сюжет, до последнего тянется интрига. Чуть многовато рассуждений Евлампии. Насыщенный событиями иронический детектив.

Отличный детектив!!! Очень интересно и очень приятно читать. Спасибо большое за ваш труд. Очень понравился сюжет. Спасибо

Лёгкая, веселая, остроумная как и все книги Донцовой. Читается на одном дыхании и также быстро забывается. Книги Дарьи для души, чтобы отвлечься от грусти и хандры, от реальности и тревоги и погрузиться в безалаберный мир

ее героинь с их желанием раскрыть преступление)) Можно читать в отпуске, в дороге, в больнице, ..чтобы отдохнуть и улыбнуться.

Как всегда наша любимая лампа со своим «зоопарком».Сюжет интересный,много смешных моментов,до последнего не понятно кто убийца

Книга очень понравилась, как впрочем и другие из этой серии. Написано легко, весело и динамично!

Наконец то прояснился вопрос, почему Евлампия такая недогадливая. Логику то в консерватории она завалила. Те более было как то странно когда именно ей было предложено найти убийцу, когда рядом такие крутые возможности для этого.

Очень замечательным получился эпизод с молью. Довольно смешно.

И концовка сделана отличной от предыдущих книг серии. Пусть ненамного, но все таки.

Остался только невыясненным вопрос: заплатила ли Евлампия Андреевна подоходный налог с полученных ею за расследование денежных средств.

12 декабря 2007
2001