Отзывы на книгу «Белый конь на принце»

Понравилось!

Книга понравилась!особенно понравилась история о зеленном цвете кожи.мне кажется,что Д.Донцовой надо посоветовать эти таблетки из водорослей Иосифу Пригожину, и тогда он станет точно похож на Шрека,сходством с которым он так гордится.

Книга понравилась, прочитала ее быстро, посмеялась…хотя раньше Даша Васильева мне как героиня больше нравилась, сейчас автор ее сделала более глупой и наивной, хотя должно быть наоборот..

А ничего так...

Детективная линия неожиданно понравилась. Догадываться о том, кто таки убил, начала уже в последней рети книги, в отличие от последних двадцати книг Донцовой, гдя практически сразу все понятно было. Но вот сама главная героиня – это, конечно... ну прямо не знаю, как назвать. Идиотизм Дашеньки Васильевой в этой книге поднялся на доселе небывалую высоту. И это, заметьте, при том, что у нее на редкость вменяемая семья и огромное количество денег, позволяющее ей все самое лучшее... Ни за что не поверю, что в жизни есть место такому идиотизму!

Опять складывается впечатление, что данный роман – творение пера не Донцовой, как и предыдущая книга.

Даша Васильева – мой любимый персонаж Донцовой, здесь представляется в совершенно ином образе. Грубая, глупая, нелогичная. Линия семейных отношений, которая является одной из главенствующих в романах о Васильевой, отсутствует напрочь. В общем, не то пальто.

Мне нравятся более первые книги,но и эти не плохие.Я прошу Вас венуть «Подушкина».Самые любимые герои:Евлампия,Татьяна,Подушкин.

OritzRoves

Иронический роман, детектив. Захватывающая книга, множество смешных моментов. Читала с великим удовольствием. Даша Васильева - положительный, добрый персонаж Она сталкивается с трудностями тогда, когда решается сходить в банк, в котором является VIP-клиентом, но её там не узнают все знакомые ей личности, т. к она ввела себе в лицо омолаживающую сыворотку, после того как встретилась со своей старой знакомой, которая выглядела очень молодо и та ей рассказала в чём секрет того, что она так выглядет. После этого начитаются её захватывающие приключения. В общем прочтите и вы не пожалеете.

ZanoZZZa

В этот раз госпожу Донцову что-то больно занесло. Некогда интеллигентная Дарья Васильева потерпела слишком уж много преображений за одну книгу. То наращенные волосы, то синие с оранжевым, то инопланетянские торчащие финтифлюшки, то иссиня-черный парик... И это только(!) волосы! В целом же книга на уровне, сюжет раскрутила еще на половине книги, зато в конце ждала весьма интригующая развязка. P.S. Уже по традиции благодарю восхитительную Марину Лисовец за столь чудесную начитку книги, надеюсь получить от нее еще много качественных аудиокниг. 4 из 5.

Из прочитанных книг Донцовой, эта особенно не понравилась, Васильева выставлена какой-то идиоткой, слишком много разговаривает, никого не слыша, полнейший бред!

Лёгкая для прочтения, веселый, незатейливый детектив, с интересным, но не реалистичным сюжетом. Читайте и наслаждайтесь переключениями неугомонной Даши Васильевой.

Очень смешная книжка, давно так не смеялась! Даша не глупа, но совершает столько забавных глупостей! Но ей все простительно, так как, в итоге, именно благодаря ей находится разгадка к преступлениям.

30 октября 2009
2009