12+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 58 мин.

2017 год

12+

Другие версии

1 книга
Голос

Голос

аудиокнига
359 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 35,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В тот день у Саши не было никаких предчувствий. Обычное утро. А потом прогремел взрыв.Больше она не может спускаться в метро и находиться в толпе.Страх набрасывается внезапно, душит, заставляет сердце биться на пределе. Приступ длится минуту, полчаса, час. Лекарства подавляют некоторые симптомы. А вот со страхом придется бороться самой. Или стоит все-таки рассказать кому-то о своих чувствах?Поездка в Калининград к бабушке – шанс вернуться к нормальной жизни, ведь там никто не знает о том, что случилось, и можно не бояться косых взглядов и неудобного молчания.Как освободиться от страха? Где найти точку опоры и силы жить дальше?..

Покупала дочерям (одиннадцать и тринадцать лет). Книга им очень понравилась. Сюжет очень интересный захватывает почти с первых предложений, не оторваться. Всем советуем!!!

Хорошее признание в любви и приношение почтения русской Прибалтике, даже если это и плод воображения автора. Несветлая, но обнадеживающая история. Мы живём в неспокойном мире, да и кто в истории человечества жил в спокойном мире… В окончании любопытная библиография. Кто-то должен продолжить эту память. Спасибо автору! Респект чтецу.

Мне 11 лет. Читаю и слушаю с папиного аккаунта. Очень понравилось. Панических атак конечно нет, но было интересно, а ещё это книга заинтересовала бабушку и маму.

Советую почитать или послушать.??????☺️??

Замечательная книга и очень своевременная. Есть над чем задуматься и обсудить с подростками. Жизнеутверждающее начало. Может помочь людям справиться с подобной проблемой. Ребята-подростки очень симпатичные. Хорошо, что все так закончилось.Интересно, понял ли отец, что он был не прав по отношению к своей дочери. Хорошо, что у Оли была такая замечательная бабушка, которая постаралась сделать все что можно, чтобы помочь внучке справиться с недугом. Особо важное значение имеют трагические страницы времен Второй мировой войны и послесловие. Только вместе можно противостоять злу.

Одна из самых ценных для меня и глубоких книг за последнее время. Вызвала много эмоций, где-то даже плакала. Много переосмыслений, осознаний, задевает за живое, проникает вглубь. Поймала себя на том, что прокручиваю в голове какие-то мысли, фразы… Искренне благодарю автора! И озвучка очень хорошая.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В тот день у Саши не было никаких предчувствий. Обычное утро. А потом прогремел взрыв.

Больше она не может спускаться в метро и находиться в толпе.

Страх набрасывается внезапно, душит, заставляет сердце биться на пределе. Приступ длится минуту, полчаса, час. Лекарства подавляют некоторые симптомы. А вот со страхом придется бороться самой. Или стоит все-таки рассказать кому-то о своих чувствах?

Поездка в Калининград к бабушке – шанс вернуться к нормальной жизни, ведь там никто не знает о том, что случилось, и можно не бояться косых взглядов и неудобного молчания.

Как освободиться от страха? Где найти точку опоры и силы жить дальше?..

Аудиокнига Дарьи Доцук «Голос» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
13 октября 2021
Последнее обновление:
2017
Длительность:
4 ч. 58 мин. 29 сек.
ISBN:
978-5-91759-550-4
Правообладатель:
Самокат
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip