Отзывы на книгу «Меняю на нового… или Обмен по-русски», страница 2

Странно что книгу хвалят. Не плохая и не супер. Комканно, героиня не успевает вздохнуть, а уже косячит с положительным исходом. Я не ханжа, но переспав с одним и оценив его на отлично. Через три дня и сразу после разрыва с другим. Ну как-то так себе. Одну девушку окружают сильные красивые мира сего. И все от неё без ума. Ну тоже так себе. Героиня не развивается, не учится, просто шалит. Бесполезные танцы по кругу. Сказка для 17+. Сейчас фантики и то глубже пишут со смыслом. Если это первая работа автора желаю удачи на старте. Иначе это слегка халтура.

Мне понравилось. Ну и накрутила автор, чем дальше, тем страшнее. Держит в напряжении почти до конца. Главная героиня прелесть, умница. Юмор, правда своеобразный, присутствует. Любовь- морковь с толикой секса. Всё на месте, в общем рекомендую.

А мне понравилось, динамично так. И выверты сюжета такие что не догадается что там дальше будет. Самое то, что отвлечься от будничной рутины

я данную книгу уже читала ранее,сейчас перечитывала,с большим удовольствием,так она мне понравилась))))))))))))))))))))))))))

Вот отличная книга! Гг с Отлично прописанным характером, цельная, не ведёт себя как малолетка и не ждёт, что ей все должны. Я бы сказала, что про учёбу в академии написано мало, ровно то, что двигает сюжет, но для меня это тоже плюс – что история не сосредоточена на «веселье студенческой жизни», как это бывает в академках. Сюжет не провисает, приключения героев построены логично и вытекают одно и другого, в целом история держит в напряжении в хорошем смысле этого слова. Мне понравилось, что нет жестокости, кровопролитности, нет невероятных трагедией, от которых рыдаешь полночи. Я смогла прекрасно отдохнуть за чтением) Кстати, любовная линия тоже отличная. Радует, что гг не размусоливает розовые сопли на полстраницы опять же. Ну и хэппи энд, куда же без него. В общем, все как я люблю, поэтому с удовольствием перечитаю потом эту книгу)

Скажу кратко любите магию? Тогда читайте не пожалеете книга стоит того!!!

Продуманная фэнтези про попаданок.Хоть и не очень люблю про «попаданство»,но Автор отлично подала тему.Увлекательно,фантазийно,органичны и любовь,и интриги, и иной мир.Получила огромное удовольствие от прочтения.Автор-молодец!

Отличная книга! Я получила массу удовольствия от прочтения. Здесь есть все; интересный мир, различные расы, красивые мужчины, адекватная и современная героиня, и даже не девственница в 30 лет, как любят делать многие авторы. Все адекватно, соответственно времени и месту, сюжет тоже очень хорошо. Однозначно читать, тем кто любит роман фэнтазии с юмором.

Потрясающая книга!

Мне очень понравилось! Просто чудесно! Замечательная история! Было очень интересно читать! В некоторых местах просто угорала!

Огромное спасибо автору за книгу!

Советую к прочтению!

Улыбалась всю книгу – от начала до конца! Юмор отличный, показан не через всем известные цитаты, тут и там применяемые другими авторами юмористического фэнтези, а через конкретные нестандартные ситуации. Поражена буйной фантазией автора и благодарна за часы полного погружения в мир Итас. Отдохнула всей душой во время чтения.