Отзывы на аудиокнигу «Level Up. Хаген. Нокаут 2»

С огромным удовольствием прослушал книгу! Данияр и Максим, работая над серией Level Up, пишут исключительно грамотные и добротные книги, заставляющие иногда переосмысливать свой взгляд на мир и окружающих людей. После прочтения (прослушивания) самому хочется стать лучше! Спасибо!

Слушал на одном дыхании. Хорошо проработан интерфейс и игровая механика. Теперь ждём отдельной сюжетной линии про остальных друзей Фила, участвующих с ним в соревновании в будущем.

да,однозначно буду ждать продолжения .

думал не о чем будет писать, но удивили. автор молодец. также дисгардиум продолжения.

Отлично! Сюжет, герои, атмосфера – все на высоте! Да ещё так вкусно написано, что залип и прослушал книгу практически нонстоп. Обычно раздражает, когда автор норовит растянуть одну-две книги на серию, из-за чего остаются подвисшие вопросы в сюжете. А тут жалко было, что все закончилось.

восторг! Я уже почти все книги автора послушал. на мой взгляд самый лучший автор литрпг. По подписке книги все бесплатные, но платил за книги, которые сильно уступают этой. пушка- бомба)

Начало второй книги было интересным, но практически вся середина была тягомотиной и прям тупостью главного героя. Но под конец будто писал другой автор, стало и интересно, и логичнее.

Но осадок какой-то остался, будто тема не раскрыта

Но общее состояние «класс, хочу продолжения»

Вторая книга про Майка Хаген понравилась даже больше, чем первая! Бои остаются на первом плане, но герой открывает для себя новые навыки и находит новые увлечения. История про него логически завершена, но я все же надеюсь, что будет продолжение про уже полюбившихся персонажей.

Потрясающе! Это восхитительнейшая серия книг! Я 1 часть послушал 5 лет назад. И недавно нашел еще 4 части и все еще раз❤️

очень интересная книга, очень хороший читатель, интересные моменты, герой не все сильный , главный герой не всегда выходит без проблем а проблемы нарастает постепенно

Читал всю серию книг Level up, очень нравиться. Нокаут и нокаут 2 послушал, очень порадовало качество аудио книги, озвучка. Также читал остальные книги Данияра Сугралинова.

05 июля 2019
978-5-535-10760-8