18+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 13 мин.

2018 год

18+

Другие версии

1 книга
Level Up. Хаген. Нокаут 1

Level Up. Хаген. Нокаут 1

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Плакса» Майк Хаген, как и Филипп Панфилов, был отобран и получил интерфейс дополненной реальности. Вот только его любимой игрой был файтинг боев без правил – наверное, потому, что в жизни он боялся боли и ни разу не дрался, и интерфейс подстроился под него.Сможет ли Хаген распорядиться им правильно? Поможет ли ему это выбраться из той унылой бездны, которой была его жизнь?

В целом, книга понравилась, хотя после истории Фила она кажется не такой захватывающей и интригующей. Оно и понятно, главный секрет уже отчасти раскрыт. Но повествование все равно динамичное. Майк не такой тупой, каким казался в предыдущей книге, поэтому за ним интересно наблюдать, но и не шибко умный – все же это история про парня, который взял себя в руки и стал сильным, смелым и умелым, а не умным и находчивым. Меньше интриг и манипуляций, но больше боевых сцен. Если вам это нравится, то эта книга зайдет даже больше, чем первые про Фила. По мнению такого НЕспециалиста как я, описание драк и боёв очень даже хорошее, а чтец исполнил свою работу просто великолепно.

Буду читать продолжение.

Очень интересная книга. Купил сначала электронный, а теперь послушаю аудио. Интересно наблюдать за прогрессом персонажа, прям сам начинаешь вдохновляться

Авторы о боях знают лишь понаслышке и/или из фильмов. Не «деритесь», а «бой» (или, в случае бокса, собственно, «бокс»). Не «ракушка», а «раковина». Динамика боев с точки зрения новичка. И т.д.


Сам сюжет тоже слабоват. Особый упор делается на создание неправдоподобно негативных ситуаций для главного героя. Знание жизни в Штатах (медицина, страховка, законы и кто кого и когда может засудить, и т.д.) на уровне услышанного от друга, у которого друг был когда-то туристом в США. У всех персонажей, к тому же, менталитет на уровне подростков, причём многие картонные до неприятия. Видимо, фильмы, из которых авторы почерпнули свое представление о боях и жизни – это Karate Kid и подобные.

Авторы о боях знают лишь понаслышке и/или из фильмов. Не «деритесь», а «бой» (или, в случае бокса, собственно, «бокс»). Не «ракушка», а «раковина». И т.д.


Сам сюжет тоже слабоват. Особый упор делается на создание неправдоподобно негативных ситуаций для главного героя. У всех персонажей, к тому же, менталитет на уровне подростков. Видимо, фильмы, из которых авторы почерпнули свое представление о боях и жизни – это Karate Kid и подобные.

Слушал после первых трёх книг про Фила. Думал, что будет не интересно, но битвы, проблемы и несправедливость решаемая справедливостью, как в сказке, оказалось притягательным и волнительным.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Плакса» Майк Хаген, как и Филипп Панфилов, был отобран и получил интерфейс дополненной реальности. Вот только его любимой игрой был файтинг боев без правил – наверное, потому, что в жизни он боялся боли и ни разу не дрался, и интерфейс подстроился под него.

Сможет ли Хаген распорядиться им правильно? Поможет ли ему это выбраться из той унылой бездны, которой была его жизнь?

Аудиокнига Данияра Сугралинова, Максима Лагно «Level Up. Хаген. Нокаут 1» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
11 июля 2018
Последнее обновление:
2018
Длительность:
12 ч. 13 мин. 37 сек.
ISBN:
978-5-535-10830-8
Правообладатели:
Литрес Паблишинг, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip