Отзывы на аудиокнигу «Жизнь и удивительные приключения Робинзона Крузо, моряка из Йорка», страница 24

Последний раз читала еще в детстве, но с большим удовольствием переслушала ее еще раз. Звуковое сопровождение и интонация диктора прям супер!!!

С удовольствием послушал, спасибо тем, кто читалудивительная история приключений и становления героя, ситуация конечно в которую он попал многому его научила, а он в свое время учит нас.

Естественно, книга не может не понравиться. С удовольствием, на этот раз прослушала, этот шедевр зарубежной литературы. В рекламе эта книга точно не нуждается

книга интересная. хорошее чтение и музыкальное сопровождение. теперь я поставил цель прочитать книгу. рекомендую к прослушиванию.

Замечательная книга. Прекрасное озвучивание. Огромное удовольствие было ее слушать! Это путешествие по среди будних дней

Очень понравилась.Хорошо читал.

Приятно слушать,хорошо озвучена.

Советую скачать и послушать.

У чтец очень приятный спокойный голос.

Последний раз читал давно- в детстве. Решил освежить воспоминания.

С возрастом впечатления изменились. Нет того щенячьего восторга от приключений героя, нет переживаний за его судьбу. Обычный коммерсант того времени. Приторговывал рабами.

После кораблекрушения шикарно жил на собственном острове). Сейчас о таком можно только мечтать).

Сам слог показался слишком простым и несколько нудноватым. Возможно это такой перевод, возможно - стиль художественных произведений того времени.

Чтец хороший. Дослушал до конца!)

Шикарная озвучка! Получила истинное удовольствие! Читала это произведение в детстве! Рекомендую к прослушке и взрослым и детям!

Мне очень понравилось это книга и чтец этой книги с очень приятным голосом. Собираюсь переслушивать второй раз, Респект спикеру в дальнейшем творчестве.

Очень понравилась и книга и чтец, музыка только не очень, то есть звуки флейты, прям неприятные. Чтец просто замечательный.

14 декабря 2008
978-5-535-00040-4