Отзывы на аудиокнигу «Жизнь и удивительные приключения Робинзона Крузо, моряка из Йорка», страница 23

По своему мило, наивно, но в меру. Приятно читать про мужчин со слабостями, а не только о властных диктаторах. В книге есть пару моментов, которые заставили меня пустить слезу, но признаюсь, я уже не плакала над ней, как плакала над первой автора.

Великолепное прочтение, слушать одно удовольствие. В юности не читал, сейчас решил наверстать и не пожалел. Отличный сюжет, хорошо передаются мысли и переживания главного героя. Интересно следить за происходящим.

Очень хорошая озвучка и интересное повествование. Приятное возвращение в ту пору, когда мы в детстве фантазировали о приключениях!

Очень классный Роман! легкий, нежный. Написано интересным языком, книга для отдыха если хочется отвлечься от мыслей. Хороший роман, рекомендую!

Необычный случайный контакт, привел к романтическим отношениям. Горячие, легкие и при этом захватывающие романы – товар штучный, и появляются они на свет весьма нечасто. Герои книги настолько заполнены, объёмны, что кажется живу с ними по соседству, чувствую запахи.

Это было супер! А читатель просто сотворил чудо при прочтении этой книги! Рекомендую для всех возрастов, даже школьного возраста!

Книга хорошая. Текст немного отличается от того, что читала в детстве. Озвучка отличная. Рекомендую к прослушиванию. Но все же лучше прочитать полностью текст.

Я по-новому прочла эту книгу, когда моей дочке было 6.5 лет. Будучи взрослой сделала акценты для себя, обратила внимание на поведение и настроение главного героя. Аудиокнигу прослушала недавно, прошло 10 лет как читали с дочкой. В целом, все хорошо. Единственное, конец мне не понравился. Только у европейцев правильная религия, только они - лучшие... и т.п. Может быть в свете последних событий я так восприняла этот текст.

Отличная книга. Особенно для детей. Подробный рассказ с обоснованием действий героя учит размышлять и планировать свои действия простым и понятным языком.

Замечательная книга с интересной и поучительной историей даже для взрослых)

Впервые слушала книгу с инсценировкой, очень понравилось, появляется чувство полного погружения в историю.

14 декабря 2008
978-5-535-00040-4