18+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 27 мин.

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Сердце бандита

Сердце бандита

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной российской писательницы Даны Стар – «Сердце бандита».Книга прочитана популярной киноактрисой и известной актрисой дубляжа Ульяной Галич.Мой муж погиб, оставив после себя кучу долгов. Они пришли за мной, чтобы убить. Но появление опасного незнакомца сохранило мне жизнь. Безумный дьявол с горящими как ад глазами, устрашающими татуировками на огромном накаченном теле, и… уродливым шрамом на сердце.Он спас меня. Чтобы пленить лично, и заявил, что я – принадлежу ему.ОДНОТОМНИК. НОВЫЕ ГЕРОИ. ХЭ.На счету актрисы Ульяны Галич роли в российских и советских культовых фильмах «Завтра была война (1987)», Тихая застава (1985)", «Зина-Зинуля (1986)», «Революцией призванный», «Красная вишня (1995)», и дублирование в десятках лент, в том числе и в таких бестселлерах, как «Шпионский мост (2015)», «Номер 44 (2014)» и многих других.Внимание! 18+ Содержит нецензурную брань.Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2021

Обожаю этого автора! Слушаю каждую книгу. Еще ни разу не разочаровалась. Всегда получаю огромное удовольствие от произведений Даны Стар. Просто волшебный автор. Спасибо Вам, Даночка, что радуете и дарите столько позитива своими книгами!

Я, прослушала роман Даны, испытала море эмоций; слёзы, счастье,и по порой смех.Это просто слов нет.Описание мест и эмоции героев просто душу разрывали. Обожаю ваши романы. У вас лёгкое перо. Спасибо вам за эту потрясающе красивую историю и ХЭ.Вдохновения вам и ещё раз вдохновения.

Я думала , что это продолжение первой книги и увы я ошиблась. Это отдельная история любви. Но к счастью очень необычный и интересный сюжет. Я прослушала с большим удовольствием. Спасибо рекомендую.

Офигенная история!!! Просто до слез, на разрыв аорты! Бесподобный автор, восхитительный сюжет, прекрасный чтец! Мне очень, очень понравилась история, буду рекомендовать друзьям. Такого я еще нигде не встречала. Сюжет сводит с ума… Трудно описать все свои эмоции, трудно подобрать слова, это очень, очень трогательная книга. Хочется увидеть фильм, снятый по ней.

Как здорово,что в наше время можно слушать книги. Я переживаю все эмоции вместе с героиней. Эмоции на пределе. Рекомендую любителям любовных романов

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной российской писательницы Даны Стар – «Сердце бандита».

Книга прочитана популярной киноактрисой и известной актрисой дубляжа Ульяной Галич.

Мой муж погиб, оставив после себя кучу долгов. Они пришли за мной, чтобы убить. Но появление опасного незнакомца сохранило мне жизнь. Безумный дьявол с горящими как ад глазами, устрашающими татуировками на огромном накаченном теле, и… уродливым шрамом на сердце.

Он спас меня. Чтобы пленить лично, и заявил, что я – принадлежу ему.

ОДНОТОМНИК. НОВЫЕ ГЕРОИ. ХЭ.

На счету актрисы Ульяны Галич роли в российских и советских культовых фильмах «Завтра была война (1987)», Тихая застава (1985)", «Зина-Зинуля (1986)», «Революцией призванный», «Красная вишня (1995)», и дублирование в десятках лент, в том числе и в таких бестселлерах, как «Шпионский мост (2015)», «Номер 44 (2014)» и многих других.

Внимание! 18+ Содержит нецензурную брань.

Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2021

Аудиокнига Даны Стар «Сердце бандита» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
31 марта 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
8 ч. 27 мин. 22 сек.
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip