16+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 44 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Гимназистка. Клановые игры

Гимназистка. Клановые игры

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Гимназистка. Клановые игры» – фантастический роман Брониславы Вонсович, первая книга цикла «Ильинск», жанр любовное фэнтези.Очнувшись после покушения, Лиза понимает, что от неё прежней не осталось ровным счетом ничего. Жизнь с чистого листа», – как сказал один из осматривавших её целителей. Только с чистого ли? Старые умения и навыки пропали, зато загадочно появились новые. Отказался от негодной родственницы клан, зато поддержали старые друзья. Львовы, Медведевы, Рысьины, Хомяковы – в этом зверинце Лизе еще только предстоит найти свое место. Главное, чтобы оно оказалось не в клетке.filmmusic.ioMusicLFiles / Background Nostalgic Piano© Вонсович Бронислава© ИДДК

Новая книга от очень хорошего автора. Причем, я сразу стала слушать аудиоверсию, без предварительного прочтения. Очень-очень интересная история, необычная и захватывающая! Озвучка в исполнении Алевтины Жарковой выше всяких похвал, высочайший артистизм и отличные звуковые характеристики персонажей. Жду вторую часть.

Великолепно! Получила огромное удовольствие от прослушивания. Интригует и завораживает с самого начала. Жажду продолжения!!! Порадовало и профессиональное озвучивание.

Озвучка очень хорошая, в отличие от слушанных ранее книг Вонсович, сюжет увлекает с самого начала, язык произведения образный. Как хорошо, что озвучка подходит книге!

Новая серия от моей любимой Брониславы Вонсович. Прекрасное исполнение Алевтины Жаровой. Сюжет затягивает с первых строк. Предвкушаю большое удовольствие. Хотелось бы напомнить издателям, что не все книги серии «Королевства Рикайна» озвучены.

Очень хорошая озвучка, как всегда интригующий сюжет, прослушала с удовольствием, с нетерпением жду продолжения! Автору желаю дальнейших творческих успехов и здоровья!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Гимназистка. Клановые игры» – фантастический роман Брониславы Вонсович, первая книга цикла «Ильинск», жанр любовное фэнтези.

Очнувшись после покушения, Лиза понимает, что от неё прежней не осталось ровным счетом ничего. Жизнь с чистого листа», – как сказал один из осматривавших её целителей. Только с чистого ли? Старые умения и навыки пропали, зато загадочно появились новые. Отказался от негодной родственницы клан, зато поддержали старые друзья. Львовы, Медведевы, Рысьины, Хомяковы – в этом зверинце Лизе еще только предстоит найти свое место. Главное, чтобы оно оказалось не в клетке.

filmmusic.io

MusicLFiles / Background Nostalgic Piano

© Вонсович Бронислава

© ИДДК

Аудиокнига Брониславы Вонсович «Гимназистка. Клановые игры» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 апреля 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
14 ч. 44 мин. 13 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip