Отзывы на книгу «Выйди из зоны комфорта. Измени свою жизнь», страница 2

В этой «воде» можно утонуть!

Уже третья подобная книга, которую начинаешь читать, и первые 50 страниц даже интересно, а далее ВСЁ, уже не можешь уловить о чём и зачем книга, и всё начинает повторяться.

Да, верно, читается на одном дыхании. Но, одним словом говоря, написанное в книге – простые истины, которые нужно усвоить и усердно работать и работать над собой!!!

Прочитав книгу я получил заряд мотивации и энергии! Думаю, что книгу необходимо прочесть людям чья трудовая энергия находится на спаде и наблюдается застой работы и идей.

В книге нет ни каких новых идей по мотивации и самоменеджменту, но язык автора заставляет в очередной раз задуматься и начать трудится с новыми силами. Такие встряски переодически необходимы всем.

Все четко,коротко,понятно! Если ты настроен действовать и менять свою жизнь – книга тебе в помощь!:) Оооочень хороший мотиватор. Прям сразу же хочется подорваться и бежать все менять.

Отличная книга, легко читается, написана простым и понятным языком и при этом в процессе чтения постоянно ловил себя на мысли – а, вот это вот можно внедрить, вот это – докрутить» Крайне советую вообще любому, кто что-то делает и хочет делать это эффективнее и лучше.

Не смотря на то, что методики простые и многим известные – внедрять и еще раз внедрять.

Доступное руководство к действию!

Очень интересно и грамотно написана книга, а главное, легко читаема и доступна. Но, вот что самое сложное, это следование рекомендациям автора! Нет, он не советует свернуть горы сию минуту, он как раз таки дает инструкции к действию. И все. Инструкции те к самым простым действиям и самодисциплине. С дисциплиной как раз проблема. Надо каждый день себя воспитывать, работать над собой, и тогда уверенна, все получится! Только нужны усилия стремления и очень большое желание достичь поставленной цели! Рекомендую к прочтению!

Что мне дала книга? Делая упражнения– удивилась– что для меня главное? Оказалось совсем не глобальные цели. Формирование простых полезных привычек. В воскресенье была в церкви, и четко пришла мысль, что и церковь формирует правильные привычки, и начинать надо с себя любимого.Книга очень конкретная, все просто, чудес не бывает– дисциплина,формирование волевых качеств.

Написана просто, прочла быстро, что-то выписала. Если фигурально, то это такой волшебный пендель себе, чтобы встряхнуться и что-то делать. Об этом все знают, но не все умеют себя смотивировать. А книга мягко, но очень настойчиво это делает, что отказаться очень сложно.

Читается легко и быстро. Пока читал, сразу применил на практике несколько советов, например, удалил с телефона рабочую почту и те проги что постоянно выдавали сообщения и приходилось на все это отвлекаться каждые 5 минут. В результате, прошло 2 часа и тишина :). С остальными рекомендациями конечно сложнее, особенно, что касается своего здоровья, но хотя бы внес в календарь напоминания о бассейне, благо абонемент куплен давно. Рекомендую читать 100%.

Лучшая книга по личной эффективности

Книга кратко раскрывает способы, как планировать и мотивировать себя на выполнение тех 20% работы, которые дают 80% результата. Сборник рецептов, дающих гарантированно высокий результат. По моему мнению, книга на уровне 7 принципов высокоэффективных людей и других книг Стивена Кови, 5 звездочек :)

16 октября 2013
2013
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)