Отзывы на книгу «Выйди из зоны комфорта. Измени свою жизнь», страница 4

Ничего нового

Прочитала много подобных книг, из данной книги ничего нового для себе не подчерпнула. Текст суховат, все очень кратко, но при этом присутствует «вода». Можно рекомендовать данную книгу как прелюдию к Д.Карнеги «Как перестать беспокоиться и начать жить».

Книга для тех, кто застрял на месте, кому нужен пинок , чтобы начать двигаться. Много полезных мыслей, которые заставляют задуматься. Ставлю твёрдую 5

От этой книги ожидала бОльшего(…

–Не познавательно: лично я для себя ничего нового не открыла.

–Поверхностно: о «прописных истинах» в книге написано 150 раз (выбрать самое важное, сосредоточиться, и довести дело до конца…и тд и тп)

–При слове «лягушка» к концу чтения уже начинает «подбрасывать»…

Удивительная книга! Очень простая в чтении, сразу развивает практические навыки. Жаль что она маленькая, быстренько так прочитала. Спасибо автору за замечательные советы и технологии!

Достойная книга для прочтения. Все ёмко, а главное ясно написано. К каждой главе есть заключение, план действий. Прочитал – примени. Книга отлично мотивирует и заряжает на реализацию своих планов. Не могу сказать, что было много новой информации, но полезные вещи подчерпнул. Книгу стоит прочитать, тем более объём всего 100 страниц.

Прочитал 40%, пока никаких эмоций, кроме того, что жирную лягушку надо есть в первую очередь. Читается легко, мотивирует само название книги, вспоминаешь его и уже пытаешься собраться. ))

Книга интересна. В жизни встречаются исключения из правил описанных в данной книге, но это можно списать на подтверждение правила. ИМХО почитать полезно всем.

Nikole2604

картинка Nikole2604 У каждого человека рано или поздно наступает момент в жизни, когда волей неволей тянешься к таким вот книгам. Ими уставлены целые полки. Каждая кричит "возьми меня, я помогу изменить твою жизнь!". Бестселлер, проданы миллионы экземпляров, вдохновлённые люди, заработавшие миллионы. Не знаю как у других, но я мотивирована только пока читаю) В таких случаях всегда вспоминаю обожаемого мной Джорджа Карлина. Из нематершинного есть вот такая цитата :) картинка Nikole2604 В отличие от многих книг, где авторы 70% книги обещают тебе рассказать тайну, а потом выдают простые истины и ты остаешься обманут и разочарован, Брайан Трейси дает практические советы, которые работают, если им следовать. Каждый из 21 метода подкреплен реальной историей, а для тех, кто хочет советы в сухом остатке, они представлены в конце книги списочком. Так что 4 звездочки за практическое применение и минус 1 за неоправданное название) Все-таки вывести из зоны комфорта такой книгой тяжеловато.

Прекрасная книга, заставляет задуматься о то, что является более важным для тебя в данное время, это книга поможет правильно расставить свои приоритеты)

Эта книга хороший путеводитель в мир собственной производительности. Она помогает выстроить маршрут и избежать всех ненужных поворотов на пути к своей цели. Моя благодарность автору, все его методы намерен применять в своей жизни. Да что там говорить, я уже применяю их, ведь нет времени на раздумья, время съесть свою лягушку!

16 октября 2013
2013
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)