16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 23 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Путь Кошмара

Путь Кошмара

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Путь Кошмара – фантастический роман Бориса Романовского, четвертая книга цикла «Ниэль», жанр боевое фэнтези, попаданцы.Проходили дни, месяцы, а девятицветная дверь продолжала висеть высоко в небе. Обычные люди уже перестали обращать на неё внимание, она словно выпала из зоны их видимости, стала чем-то обычным и привычным. Не многие знали, что предзнаменовало появление этого знака. Вторжение. Демоническая раса, вторая в списке Рённе, официально вступила в этот мир.Книга 1. Монета СудьбыКнига 2. Белый Зал Книга 3. Оживший КошмарКнига 4. Путь Кошмараstudio.youtube.comPatrick Patrikios / The Battle of 1066© Романовский Борис© ИДДК

Серия интересная, своеобразный фантастический мир, автору удалось продолжить интригу сюжета, продолжаешь переживать за главных героев.

Озвучена хорошо, слушаете легко, советую.

У автора хорошая фантазия, умер создавать уникальный мир и атмосферу. Цикл интересный, но очень много персонажей, особенности, способности и характер ещё нужно вспомнить, удержать вм голове. В других циклах автора, у меня такой проблемы нет. Но кому зашли первые книги, то и последняя точно понравится!

Интересная книга. Прекрасная озвучка. Неожиданный конец. Не жаль потраченного времени. Оптимальный объем цикла. Рекомендую прослушать.

Ещё одна великолепная и не затянутая серия. Один косяк это ругательство « кулево то кулево се». Что за штамп из другой серии? Вообще не тянет на пасхалку.

Мне зашло , есть моменты конечно, например огромное количество действующих лиц и уже на 3 части начинаешь путаться , на 4 части уже не запоминаешь и тупо не обращаешь внимание на второстепенных персов)) А так в целом крутатень , драйв без соплежуйства , гг не тупой , чтец идеально подобран под героя )

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Путь Кошмара – фантастический роман Бориса Романовского, четвертая книга цикла «Ниэль», жанр боевое фэнтези, попаданцы.

Проходили дни, месяцы, а девятицветная дверь продолжала висеть высоко в небе. Обычные люди уже перестали обращать на неё внимание, она словно выпала из зоны их видимости, стала чем-то обычным и привычным. Не многие знали, что предзнаменовало появление этого знака. Вторжение. Демоническая раса, вторая в списке Рённе, официально вступила в этот мир.

Книга 1. Монета Судьбы

Книга 2. Белый Зал

Книга 3. Оживший Кошмар

Книга 4. Путь Кошмара

studio.youtube.com

Patrick Patrikios / The Battle of 1066

© Романовский Борис

© ИДДК

Аудиокнига Бориса Романовского «Путь Кошмара» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 апреля 2022
Длительность:
11 ч. 23 мин. 45 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip