Отзывы на аудиокнигу «Повесть о настоящем человеке»

удивительно, что такие книги из школьной программы убрали, зато поставили Солженицына и тд и тп. Самый яркий пример подвига и мужества, написано красивым языком, с яркими персонажами, психологизмом.

На 11/10. Отличная повесть, история, изложение читающего. Давно хотел прочитать книгу и ещё со школы слышал отзывы о ней. Очень рад, что смог это сделать хотя бы через аудиокнигу. Спасибо Борису Полевому!

Книга действительно о сильной личности. Такие люди становятся героями. Чтец идеальный громко с интонацией все прочёл, можно вместо кофе его утром слушать))

Потрясающая книга об обычных, но в тоже самое время, великих людях. Написал великолепный автор. Очень душевно прочитано. Рекомендую.

Читал сам в пионерское детство. В период «самоизоляции», с целью семейного отдыха не у «ящика», решил купить аудиоверсию данной книги. Сыну 6 лет. Ему очень понравилось и очень долго с ним обсуждали услышанные главы. Надеюсь, что надолго отложится в его сердце и голове правильные вещи (поступки, желания, любовь, справедливость…). Отдельное конечно спасибо автору и нашим дедушкам и бабушкам!

Замечательное произведение. Жаль в школьные годы когда читал его не вникал в написанное. Чтец просто отлично передаёт все интанации и настроения, порой просто до дрожи и кома в горле.

Ничего не достижимого нет. Сила воли и характера вместе с логикой ума и об'ятиями человеческого сердца-вот рецепт того, как надо идти к цели своей. Каждую секунду жадно слушала повесть.

Хорошая книга! И не нужно читать всяких Ников Вуйчиков когда у самих есть родной «настоящий человек» советский – русский. Спасибо Б. Поливому за то что написал такую книгу, теперь то я знаю что я со всем в жизни справлюсь.

Очень понравилась! Рекомендую к прослушиванию, прочтеню! Под впечатлением до сих пор. Гордость за наш народ, восхищение их подвигом и огромная благодарность за Великую Победу!!!

впервые пишу тут отзыв, уж очень понравилась данная повесть! столько эмоций испытал при прослушивании, очень жаль что не прочитал ранее. настолько красивого языка, мастерства читателя, теплоты, воодушевления давно не слышал и не чувствовал, а как слезы постоянно наворачивались, не описать

Повесть о настоящем человеке читается и прослушивается с легкостью. Лично мне герой своими действиями жить и быть сильным по духу и в делах, мотивирует на продвидение. Не сдавайся , не можешь, трудно сейчас, начни с 1 минутки, но сделай.

09 мая 2018
1946