Отзывы на аудиокнигу «Коронация, или Последний из романов»

Очень понравилось, как и большинство произведений Акунина. Согласна с оценкой автора династии Романовых и описанием характеров особ царствующей семьи. Удачно создан образ Зюкина, типичного представителя их верных слуг. Даже фамилия выбрана удачно :) Раздражала, порой, его тупость, но преданность не подвергалась сомнению. Абсолютная преданность, ненарушаемая даже в угоду обычной человеческой порядочности. И конечно оригинальный конец.

Слушала на одном дыхании!!! Сюжет захватил! Интересное повествование от лица дворецкого. Отдельное спасибо Александру Яцко за прочтение, яркое и образное… Приятно слушать.

Прекрасное произведение. Очень люблю книги о приключениях Фандорина. Однако, именно это произведение оставило очень печальный осадок, видимо, в силу своего литературного замысла.

Очень нужно, тяжело слушать. Надо прям себя уговаривать слушать данное произведение. Хорошо отношусь к Акунину, но здесь прям хочется поставить дизлайк

хороший детектив.вме время держал в напряжении.чтец 100%.акунин как всегда на высоте.очень много подробностей и мелочей .полезно узнавать .ну и уже ожидает следующий рассказ

Странное произведение вроде и автор и персонаж теже а в итоге получилась халтура с кусками плагиата....думал уже хуже романа /Не прощаюсь/ не будет а вот на тебе…

Очень интересная книга, сюжет сопоставим с реальными историческими событиями, как всегда у Акунина. Чтецу браво. Прослушала книгу с удовольствием.

Отличная книга. Очень хорошее чтение материала. Развязка сюжета не известна до конца книги. Единственный не дочёт, это в конце прослушивания минут за пять проподает звук и с минуту нет голоса чтеца, и соответственно текста самой книги.

Как всегда у Акунина: очень интересно. Советую к прочтению и прослушиванию. Никогда не догадаетесь, кто же этот доктор Линд.

Захотелось переслушать книгу. Купила в исполнении Александра Яцко и поняла, что это один из лучших исполнителей, что я слушала. Отдельное ему спасибо! Даже хочется ему сказать «Браво!»

04 июня 2018
1999