Отзывы на книгу «Доброй ночи, злой дух»

Наверное я извращенка, но мне очень понравилась книга. Прочитала на одном дыхании. Многие пишут, что это пошлятина, однако я не соглашусь. Даже об ЭТОМ можно писать красиво. Романтика невероятная,хочу еще почитать этого автора

Спасибо огромное автору!Получила огромное удовольствие,для меня это взрыв эмоций,наслаждений,как вкусный шоколад с фундуком.Преклоняюсь над фантазией! Мне бы хотелось еще раз встретиться с героями

Ооочень нравится творчество Зинаиды, волшебные истории, сильные женщины со сложными судьбами и всегда счастливый хеппи энд )))

Несколько сложный сюжет, перенасыщенный событиями и сумасбродными описаниями артефактов (я часть просто пропускала). От начала первой части и к концу второй немного начинает наскучивать идея всеумеющей мастерицы, возможности которой не имеют границ, любовь демона, который так всемогущ, а вокруг все остальные очень плохие (и правитель, и мятежные мастера).

Жаль, что автор не добавил больше змоций в блищость Тана и Инны (лично я особенно переливала за эти отношения), в итога даже первая близость никак не обозначена и сцена просто оказалась слита в унитаз (простите, пожалуйста).

По-моему мнению, эти части - одни из самых слабых книг у автора. Слишком много всего понапичкано, а любовная линия (с такими-то яркими героями) ушла на нет..

Художественные приемы всегда обогащают литературное произведение, делая его более ярким, запоминающимся, необычным, автор владеет изобразительными средствами в полной мере, прочитанные ранее книги автора меня приводили в восторг. Творческая жила, если не прилагать усилия, быстро иссякает. Вдохновение требует особого настроя. Однако данная книга наполнена сюжетными ходами, которые не отнесешь к интересным, увлекательными. Вторая часть истории (сужу по ознакомительному фрагменту) о маге-Мастерице оказалась довольно скучной. На любителя.

Книга очень интересная настолько что я часами не могла оторваться. Интересный и местами забавный сюжет. С шуток в книге можно смеяться и вспоминать их с улыбкой.

Неплохая сказка в стиле жанра о попаданках. Все любят до обожания ГГ и у нее все получается по щелчку пальцев. И все брутальные красавцы и супердемоны у ее ног. Любители серьезного творчества не читайте. Любителям жанра фэнтэзи один раз прочитать можно, но к концу устаешь от этой банды. Много нестыковок.

ну как сказать прочитала всю, не бросила. но как же раздражала эта фигня про вязаные квадратики, которые являлись суперскими артефактами, вязаные цепочки которые она вязала на запястья. не знаю как кому, но мне понравился общий сюжет и отношение с демоном. а в остальном я бы сказала,что сказка для детей. Но я купила и дочитала!

Не скажу, что прям вау и захочется перечитывать, но на один раз можно. Пару других книг этого автора мне больше понравились, нежели эта.

Итак, по сравнению с первой книгой, мы имеем не просто цепь малосвязанных между собой историй, но, хуже того детсадовских историй, описание проделок достойных пионерского лагеря. И в центре событий, как мощный старый пень среди леса, торчит личность древнего демона, обезумевшего настолько, чтобы влюбиться в героиню, никаких выдающихся особенностей которой лично я не заметила.

04 января 2023