Отзывы на книгу «Дети капитана Гранта», страница 3

Книга класс но много не понятных слов а так очень увлекательная и интересная я сам не хотел её читать но учитель в школе задал.Я долго отпирался но когда я начел читать мне стало очень интересно так что рекомендую её всем причитать✌

Прекрасная книга! Воображение автора восхищает. Как он все описывает, каждую деталь, факты о природе и животных, это изумительно. Я в восторге от автора

Затянута безбожно, сюжет фантазерский, Короче 19 век… Интересно все ли книги ЖВ так читаются во взрослом возрасте или только это

Изумительная книга. Это именно те приключения, которые мы ищем в книгах, и которых не хватает в жизни. Жюль Верн как всегда на высоте, спасибо за чудесные вечера, проведенные вместе с героями

Довольно странный сюжет, сюжетные арки и повороты, кое-как дочитал, много случайностей, которые мало чем оправдываются, но хороший перевод, читать легко и приятно

Отлчная книга!Читается на одном дыхании! Автор как всегда подчеркивает такие человеческие качество ,как дружба, верность,

пожертвования собой ради ближнего.

не помню почему не прочла эту книгу в школе. но сейчас,через ,13 лет… я в полном восторге))) погрузилась в детство)))) советую. читайте люди

классика на все времена, но тем не менее вторая часть мне показалась через чур затянутой, после столь захватывающих приключений в первой части и столь волнительного отчаяния в третей, вторая выглядит белой вороной, в не попросту ничего не происходит, кроме начала и конца, а так же в ней Жюль Верн стал слишком часто увлекаться историческими справками, но всё же это один из лучших романов на моей памяти и я поставлю ему ту оценку, которую он заслуживает, мне очень жаль расставаться с этой историей, так что я пошёл смотреть советский фильм с 7 сериями, а на последок желаю всем как можно скорее ознакомится с классикой приключенческих историй :)

Захватывающе! Очень люблю Жюль Верна еще со школы. Прочитав книгу как будто бы сама побывала в кругосветном путешествии! Советую всем. Это же классика жанра!

Прекрасная книга. Книга из детства. У дедушки была серия книг «Библиотека приключений». По-моему, прекрасная подборка чудесных произведений талантливых писателей. Жюль Верн – один из них.

09 августа 2011
978-5-699-38341-2