Отзывы на книгу «Обещания богов», страница 3

Книга всё так же в стиле автора – леденящие сознание и воображение. Мне понравились, как и в других его романах, отсутствие воды и недюжинная смелость изложить своё вИдение мира. Книги Гранже читаю всегда с интересом. Занимаюсь китайской астрологией и знаю, что есть определенная категория людей, которым жизненно важно ( как ни парадоксально это звучит) заниматься вопросами, связанными со смертью. И те , кто читает такого рода литературу, они тоже проигрывают своё состояние и интерес к смерти. Я тоже отношусь к этим людям. Благодарю за возможность знакомиться с книгами!

Прочитал на одном дыхании. как всегда отличный, нетривиальный сюжет в декорациях фашисткой Германии. горы трупов, романтическая история, исторические элементы.

Не ожидала что мне так понравится книга на фоне войны, гитлеровщины и нацизма расследование лихо закрученной операции. Конечно, как писали выше «рояль в кустах» встречался часто, но это совершенно не уменьшало интереса к продолжению

Очень интересно. Актуально на сегодняшний день. Интересные исторические данные. После прочтения захотелось тут же перечитать. Из трёх его книг, эта показалась лучшей. Трогательная концовка (Симон). Читайте на здоровье.

Книга очень понравилась, необычный стиль,и вообще я его просто обожаю,мне нравится у него все из прочитанного,жду новинок с нетерпением.

как всегда у Гранже – мрачно, чудовищно, мерзко и увлекательно. Есть определенные ляпы,но общему впечатлению не помешало, рекомендую

Великолепная книга, читается запоем, невозможно оторваться, захватывающий триллер с замечательным сюжетом, прекрасная тройка главных героев, интересны описания Берлина 39года с нацистской верхушкой и их бредовой идеей.

Вполне классический детектив с элементами триллера и исторического экшна. По поводу "рояля в кустах" на каждой странице не соглашусь. Написать исторический детектив, да еще с таким популярным и широко расхожим контекстом (Берлин в августе 1939, Кавказский и Юго-Западный фронт зимой 1942) совсем без штампов невозможно, а здесь их не так уж и много. Интрига держит до последней главы, особенно когда уже раскрыт убийца, но действие продолжается, потому что не до конца раскрыта причина преступлений и замысел преступника. А в конце и вовсе окажется, что главный злодей вовсе не тот, кто признался.

Как и все произведения Гранже- жуткая жуть! Но оторваться просто невозможно. Безумно нравится как он пишет.

Хочется читать снова и снова

Потрясена!!! Это только маленькая глава о зверства фашизма. Нельзя забывать такое! Невозможно допустить возрождение оного.

20 апреля 2022
978-5-389-20987-9