Отзывы на книгу «Конго Реквием», страница 9

Отличная книга! Захватывающий триллер! Масса персонажей, очень интригует и держит в напряжении до последних страниц. Гранже, как всегда, на высоте

Я этого автора очень люблю. Иногда именно такого жёсткого и местами «грязного» сюжета не хватает. Я после трудного трудового дня и вечера так отдыхаю. Правда именно эта книга на мой взгляд немного растянута. В конце уже стало скучновато. А так все как всегда на высоте. Для поклонников этого автора будет много интересного.

Мой любимый автор детектива порадовал порадовал в очередной раз! Я вывела для себя формулу оценки такого жанра книг: чем больше страниц прочитано до того, как понимаешь, кто убийца, тем круче книга. У Гранже всегда узнаешь это в самом конце. Прекрасные герои, в которых сразу влюбляешься, во всех сразу, атмосферность, отличный слог(спасибо переводчику), лихо закрученный сюжет. Все то, за что люблю Гранже, как всегда, присутствует. Читайте, не пожалеете!

Эта книга продолжение истории «Лонтано», обе книги понравились неожиданными поворотами сюжета, держат читателей в напряжении. Что немного напрягает, так это обилие психов, кстати и в «Пассажире» тоже. Читать однозначно.

Гранже на высоте! Как всегда. Всем почитателям -рекомендую. Прочитала практически мгновенно. И практически до последней страницы-в напряжении.

Персонажи в продолжении истории обретают законченность образов, сюжет раскручивается лихо, но не оставляет читателя в неизвестности.Читала с удовольствием, рекомендую поклонникам детективного жанра.

Открыла для себя автора, прочитав «Лонтано», затем чуть не с фонариком под одеялом (что бы мужа не будить) проглотила «Конго Реквием». Рекомендую всем поклонникам детективного жанра, поклонникам триллера и приключений. Оторваться невозможно.

Книга читается на одном дыхании, как и «Лонтано». Сюжет так же «лихо закручен». Интересный взгляд на Африку. Рекомендую. Если понравилась первая часть, то не пожалеете.

В целом неплохо, хотя местами слегка натужно и натянуто. После очень хорошего «Лонтано» «Конго.Реквием» шажок назад. Ожидал большего. Хотя ниже своего уровня Гранже не опускается

Прекрасный роман, как всегда, автор на высоте, читается на одном дыхании, неожиданное и захватывающее продолжение «Лонтано», с нетерпением его ждала и прочитала с большим удовольствием!

Подписка

Первый месяц бесплатно!