Отзывы на книгу «Конго Реквием», страница 8

В первый раз прочитал книгу этого автора. Сюжет не много затянут, но читать было интиресно.Рекомендую поклонникам детективного жанра и прилючений.

сначала все продуманно, интересно, затем события развиваются со скоростью геометрической прогрессии. Финал, как будто автору все надоело и надо быстренько закончить книгу.

Лонтано – неторопливое вступление, эта книга – продолжение. Первые две трети прочитал запоем, а вот потом что-то пошло не так, шизофрения и багровые реки какие-то. Но повороты были интересные, с двойным, даже тройным дном.

До последнего думаешь, что вот всё же раскрыто, но детектив настолько захватывает, что невозможно оторваться!

Прочитала обе части! В восторге, не смотря описания жестокости убийств, как-то привыкаешь к этим кровопролитиям пока читаешь!

Но так выдумать все истории героев, что они все становятся главными героями – это высший уровень писателя.

Вчера дочитала «Конго Реквием». Книга понравилась прежде всего описанием африканской действительности. Долгое время пыталась найти документальные фильмы либо книги о конголезских войнах. Безуспешно. И тут…просто сюрприз, а не книга. Детективный сюжет тоже неплох. Моя оценка -отлично

Книга потрясающая!!! Захватывает больше чем первая часть. Отношение к героям, которое сформировалось после прочтения Лонтано, к концу книгу у меня поменялось на 180 градусов. Но только не к Экрану. Он мой герой с самого начала и до конца. Развязка просто фантастическая.

Перед прочтением Конго, обязательно прочтите Лонтано.

Автору браво, очень талантливо!

Читать обязательно!!!

Как всегда захватывающе! Каждый раз удивляюсь, как все эти мельчайшие детали, в исполнении Гранже, не кажутся занудными))))

Книга неоднозначная. Сюжет немного затянут, но читать было интересно, особенно про Африку. Сначала читала через силу, под конец не могла оторваться. Советую прочитать, получите удовольствие.

Книга понравилась гораздо больше, чем «Лонтано». Это первый случай, когда продолжение оказалось сильнее первой книги. Очень динамичный сюжет, описание Африки просто изумительное, как будто сама там побывала. Четверку поставила из-за большого количества психов, как-то к концу второй книги утомили описания

психических отклонений и зверств, которые они совершают с людьми. А вцелом книга отличная, конец закономерный, как мне показалось, разгадка тайны и итог всего романа логичны и закончены. Рекомендую всем любителям триллеров и приключений.

отлично

первая книга показалась более цельной и тщательно написанной. в целом отлично, читать однозначно стоит

05 декабря 2016
978-5-389-12555-1