6+
текст
PDF

Объем 50 страниц

2022 год

6+

Фрижель и Флуффи. 20 000 блоков под землёй. Выпуск 12

текст
PDF
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Продолжение захватывающих приключений отважной группы друзей во главе с Фрижелем по землям Minecraft!Фрижель и Элис понимают, что пришло время вернуться домой. Ланниэль встречает их глобальными изменениями: деревня выросла до размеров города, приехали новые люди. Но есть проблема: несколько дней жителей беспокоят подземные толчки. Обратившись за помощью к профессору Мактулу, изобретателю, поселившемуся в Ланниэле, они отправляются прямиком под Землю, к спящему вулкану.Теперь Фрижелю, Элис, Абелю и Кларе предстоит справиться с жадной Авой, устроившей взрывы ради добычи ценной руды. Но что делать, если раскопки – меньшая из проблем?Смогут ли герои победить ранее невиданных существ и остановить разрушение любимой деревни?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Продолжение захватывающих приключений отважной группы друзей во главе с Фрижелем по землям Minecraft!

Фрижель и Элис понимают, что пришло время вернуться домой. Ланниэль встречает их глобальными изменениями: деревня выросла до размеров города, приехали новые люди. Но есть проблема: несколько дней жителей беспокоят подземные толчки. Обратившись за помощью к профессору Мактулу, изобретателю, поселившемуся в Ланниэле, они отправляются прямиком под Землю, к спящему вулкану.

Теперь Фрижелю, Элис, Абелю и Кларе предстоит справиться с жадной Авой, устроившей взрывы ради добычи ценной руды. Но что делать, если раскопки – меньшая из проблем?

Смогут ли герои победить ранее невиданных существ и остановить разрушение любимой деревни?

Книга Фрижеля «Фрижель и Флуффи. 20 000 блоков под землёй. Выпуск 12» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
06 ноября 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2022
Объем:
50 стр.
ISBN:
978-5-04-193924-3
Общий размер:
33 МБ
Общее кол-во страниц:
50
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf