6+
текст
PDF

Объем 50 страниц

2022 год

6+

Фрижель и Флуффи. Разлом глубин. Выпуск 13

текст
PDF
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Продолжение увлекательного путешествия Фрижеля и его друзей по миру игры Minecraft!Фрижель не может жить без приключений! Поэтому, узнав о пропавшем наставнике своего дедушки, Кейзаке, он решает отправиться на его поиски. Но есть одна проблема: маг исчез много лет назад, исследуя морское дно.Используя новое ненадёжное изобретение Мактула и прихватив с собой Абеля, Фрижель погружается под воду. Ребята ожидают увидеть всё что угодно, но уж точно не подводный город и зомби…Кто же создал поселение? Смогут ли герои отыскать Кейзака? И какие тайны таит в себе легендарный водный разлом?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Продолжение увлекательного путешествия Фрижеля и его друзей по миру игры Minecraft!

Фрижель не может жить без приключений! Поэтому, узнав о пропавшем наставнике своего дедушки, Кейзаке, он решает отправиться на его поиски. Но есть одна проблема: маг исчез много лет назад, исследуя морское дно.

Используя новое ненадёжное изобретение Мактула и прихватив с собой Абеля, Фрижель погружается под воду. Ребята ожидают увидеть всё что угодно, но уж точно не подводный город и зомби…

Кто же создал поселение? Смогут ли герои отыскать Кейзака? И какие тайны таит в себе легендарный водный разлом?

Книга Фрижеля «Фрижель и Флуффи. Разлом глубин. Выпуск 13» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
30 ноября 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2022
Объем:
50 стр.
ISBN:
978-5-04-195568-7
Общий размер:
36 МБ
Общее кол-во страниц:
50
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf