Отзывы на книгу «Звездочка моя!»

Прям нет слов!

Мне так иснересно было! Читала на одном дыхании. Мне мама дала всего лишь на 1 день прочитать эту книгу! За один день я могла прочитать только 40 страниц. Но тут! Я прочитала все эти 260 страниц за один день. Я так сильно сочувствовала всем!!! Если бы у меня была книга в реальности, я бы читала ее сто раз!! Это моя любимая книга! Прям затронула до чувств. Я маленькая так что не оброщайте на мои ошибки.

отзыв «Звездочка моя!»

Книга замечательная, будет полезна подросткам, как девочкам, так и мальчикам.Нашим детям, которые проводят время у компьютера, будет полезно прочить о дружбе,злости, взаимоотношении подростков.Мы с дочерью 13 лет прочитали 2 книги этой писательницы, будем продолжать.Искренне советую.

Просто замечательная книга! Такая добрая, веселая, легкая… Жаклин Уилсон с гордостью может считаться настоящей сказочницей – все её книги такие увлекательные и забавные, что хочется перечитывать их!

очень крутая книга

Книга супер! Она есть у меня в реальности, и я просто хочу поделиться мнением. Книга очень, очень мне понравилась!

Я прочитала 5 книг Жаклин Уилсон. Моё знакомство с ней началось с «Четверо детей и чудище», кстати интересная книга, всем советую. Потом «Сахарная вата», «Всё самое плохое о моей сестре», «Лили сама по себе», ну и эта книга. Все книги очень интересные, как для детей, так и для взрослых. Мои личные рекомендации: «Сахарная вата» и «Лили сама по себе».

Мне очень нравятся книги Жаклин!Прочла только две.,,Лили сама по себе,,(очень интересная.Советаю прочесть.) Ну и эту.Книги со смыслом.Отличные! Но я не собераюсь останавливаться!Читайте,не пожалеете.

"Звездочка моя!" – первая книга, которую я прочитала у Жаклин Уилсон. Теперь хочется прочитать и остальные.

Хорошая книга. Мне кажется, что она будет интересна и взрослым, и детям. Читается легко.

По-моему, это книга об ответственности. В ней описаны и родители, которые ведут себя как эгоистичные и капризные дети, не думающие о других, и дети, которые ведут себя как ответственные взрослые.

Советую прочитать!

Мое знакомство с Ж. Уилсон началось с книжки, которая мне тогда безумно понравилась, «Трейси Бикер» (советую прочесть). Недавно вспомнил про автора и решил прочесть что-нибудь еще из произведений Жаклин. Все книжки писательницы читаются на одном дыхании, простые сюжеты, но истории затягивают и часто заставляют задуматься, сделать выводы. Эта книжка понравилась, очень простая и милая, если можно так выразиться. Советую к прочтению. Особенно для тинейджеров и подростков. Кст «Трейси Бикер» была одной из любимых книг детства.

Книга очень хорошая.Просто забавная.Мне она очень понравилась.Просто супер.

18 ноября 2013
2010