Отзывы на книгу «Скрытое влияние. Какие невидимые силы управляют нашими поступками», страница 2

Очень неплохая книга! Удивительно, как наше окружение нас формирует, это заставляет больше внимания уделять своим привычкам вместо того, чтобы пытаться кого-то воспитывать и менять, например, детей. Хороший перевод, читается быстро, естественно.

Очень полезная и интересная книга. Очень много казалось бы очевидных вещей на которые раньше не обращал внимания. В общем стоит прочитать обязательно!

Книга понравилась тем, что она довольно просто объясняет до боли знакомые ситуации из жизни, а также затрагивает многие сферы – от экологии до маркетинга, от спорта до работы, объясняя всё простыми явлениями в силу нашей зависимости от социума. Облачая нашу натуру, можно в действительности поменять взгляд на жизнь.

Интересны были только первые 2-3 главы. Остальные были простой "болтовней". Читала много восхищенных отзывов в интернете, но лично у меня книга не оставила каких-то "вау"-впечатлений.

Книга раскрывает основные виды влияния других людей на нас наш выбор нашу жизнь. Знание этих невидимых сил может помочь следовать своей дорогой жизни. Определенно рекомендую к прочтению.

Полезная книжка

Много полезной информации,о которой раньше не мог и подумать

Позволяет видеть процессы взаимодействия людей и их влияния друг на друга,а так де более критично мыслить по отношению к себе,стать более осознанным

книги на первый взгляд привлекательная. сперва зацепила, но дочитать до конца не удалось. есть отдельные интересные моменты в книге. спасибо.

Интересная книга! Автор начинает с обычного рассуждения почему мы выбираем ту или иную продукцию, товар, а заканчивается социальной психологией)) Теперь я знаю из какой темы буду выбирать следующую книгу))

Для всех кто интересуется поведением людей и их выбором.

Книга интересная, поначалу много полезного, а потом начинается одна вода, первые 100 страниц ещё нормально, дальше читать не советую

Весьма – весьма, читается несложно и интересно. Однако же осталось попробовать приминить всё это на практике… Как говорится, предупрежден – значит вооружен.

31 января 2018
978-985-15-3225-0