Отзывы на книгу «Скрытое влияние. Какие невидимые силы управляют нашими поступками», страница 3

интересная и познавательная книга, содержит множество исследований, которые так или иначе провоцируют на увлекательный мыслительный процессблагодарю автора и данное приложение за удовольствие читать такую литературу

Прекрасная книга, поможет разобраться в себе и в поведении окружающих. Главное, понять для себя, чего ты хочешь от этой книги.

В американском стиле, много много написано на толстую книгу, а внутри всего 2 идеи, которые излагаются на 4 листах. Не имея опыта чтения американских книг можно умереть со скуки от банальностей растянутых на десятки страниц.

Может быть, прочитав много восторженных отзывов, я ждала многого от этой книги. Но ожидания не оправдались совсем. Да простит меня автор, но ничего нового и удивительного я из этой книги не узнала. Всё время чтения не покидала фраза:"Спасибо, Капитан Очевидность!". А пропущенные редакторами элементарные стилистические ошибки в тексте и вовсе испортили всё впечатление!

Интересно и познавательно. Мне очень понравилась книга, читать легко и с удовольствием!

Появилось много тем для обсуждения в кругу друзей.

интересного узнал достаточно, работы связанные с науками всех отраслей. в целом мне эта книга понравилась, и её я посоветовал бы

Отличная книга, рекомендую однозначно!

Много примеров из жизни, всё доступно и понятно. Социальное окружение влияет на нашу жизнь, ещё раз в этом убеждаюсь

Не впечатлила, тема интересная, но подача информации не очень. Как говорится на вкус и цвет.... Читаю книги обычно перед сном, так с этой с первых страниц спишь…

отличная книга! собраны исследования и различные жизненные примеры для объяснения социальных явлений. читается легко, можно сказать на одном дыхании. простенькая, но для расширения кругозора самое то!

Книга интересная. Даёт понять, то о чём ты думал , но не мог выразить. Вместе с фактами о социуме, написано много интересных историй и примеров.