12+
текст
PDF

Объем 163 страницы

2021 год

12+

Выпусти меня отсюда! Книга с подвохом

текст
PDF
289 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 28,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Так-так, кто это тут у нас? Эй, человек, приятно познакомиться! Ты уже догадался, что это супернеобычная книга? Потому что в ней живу я – Шмыгоцефал Семнадцатый. Для тебя просто Шмыга. И мне ОЧЕНЬ нужна твоя помощь. Ведь я нахожусь тут не по доброй воле. Если честно, то я… ЗАСТРЯЛ!!! Я уже сто лет жду, когда меня освободят! И, кажется, я нашёл того, кто мне поможет! Ты смелый, умный – а главное, вот-вот захватишь весь мир? Ну, тогда ты справишься с хитрыми загадками и найдёшь заклятие, которое меня освободит! Хватит разговоров, скорее открой книгу – я уже жду тебя!Важно: трусливых малышей прошу меня не беспокоить.Для поклонников серии «Маленькая злая книга».

Книга читается на одном дыхании. Приятно, что есть выбор в действиях, а также 2 концовки, однако прыгать по книге я бы не рекомендовала. Мне сейчас 20, но книга заинтреговала с первых страниц. Как итог прочла меньше чем за час и ничуть не пожалела.

Очень хорошая книга! Читаешь и не можешь оторваться. Всю книгу прочитала за два часа. Всем советую. Буду читать другие серии книги.

Хорошая книга, подойдёт для всей семьи, помогает развить фантазию, воображение. Читать увлекательно как людям 20, 40 и более лет, так и деткам 8-10 лет

книга просто потрясающая читаешь и не можешь оторваться советую всем кто любит читать особено страшилки это как раз для токих

Очень классная книга, читали всей семьей. круто ломает четвертую стену. иллюстрации очень понравились, можно долго рассматривать и обсуждать

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Так-так, кто это тут у нас? Эй, человек, приятно познакомиться! Ты уже догадался, что это супернеобычная книга? Потому что в ней живу я – Шмыгоцефал Семнадцатый. Для тебя просто Шмыга. И мне ОЧЕНЬ нужна твоя помощь. Ведь я нахожусь тут не по доброй воле. Если честно, то я… ЗАСТРЯЛ!!! Я уже сто лет жду, когда меня освободят! И, кажется, я нашёл того, кто мне поможет! Ты смелый, умный – а главное, вот-вот захватишь весь мир? Ну, тогда ты справишься с хитрыми загадками и найдёшь заклятие, которое меня освободит! Хватит разговоров, скорее открой книгу – я уже жду тебя!

Важно: трусливых малышей прошу меня не беспокоить.

Для поклонников серии «Маленькая злая книга».

Книга Йенса Шумахера «Выпусти меня отсюда! Книга с подвохом» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
28 сентября 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
163 стр.
ISBN:
978-5-04-174009-2
Общий размер:
20 МБ
Общее кол-во страниц:
163
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf