Отзывы на книгу «Благодаря встрече с тобой. Семь свиданий, которые изменили мою жизнь»

Хорошая книга, позволяет задуматься о выборе, я рекомендую к прочтению, японские писатели лучшие, Япония вообще хорошая страна, книга прочитана на двух дыханиях

Эта книга сама нашла меня! Решила не откладывать в долгий ящик с ознакомлением. Очень интересная история, читается на одном дыхании. Рекомендую всем! Прочитав ее и вправду понимаешь что нет ничего невозможного. Важно ценить каждый прожитый день, каждую минуту, секунду… Книга заставила меня пересмотреть свой уклад жизни. Кто-то, наверное, скажет, что это банально, эти советы и так все знают. Да, наверное знают, но не все используют, а если даже и используют, то наверняка не чувствуют их глубину на все 100% . Эта книга помогла мне разрушить некоторые стереотипы и вдохнула жизнь в «обыденные (на первый взгляд) советы», которыми я обязательно буду пользоваться. Книга – бестселлер. Семь уроков, семь мудрых советов, которые позволили НЕ ТОЛЬКО ГЛАВНОМУ ГЕРОЮ, НО И МНЕ поверить в то, что нет ничего невозможного!

Достойная книга, которую можно порекомендовать другу. Здесь нет пошлости, какого-то информационного мусора… добрая история. Однако, по стилю напомнило отдаленно Брэдбери (Вино из одуванчиков) —

деготь в бочке меда, омрачёное лето…Но не смотря на это, обе книги учат чувствовать себя живым. Честно, ожидала от книги большего, но меньше, чем четыре звёзды поставить не могу.

Ознакомительный отрывок понравился, и хотя во многом книги зависят от концовки есть надежда что эта не разочарует (к тому же японские произведения имеют какую-то свою атмосферу)

Прекрасная книга, я в восторге, так сильно прониклась к героям, что моментами сама не могла сдерживать слёз. Войдёт в лучший список, буду перечитывать, всегда…

Это поистине прекрасная книга! Она полна теплоты, нежности, жизненной мудрости. Книгу озяряют миллионы тоненьких солнечных лучиков. Пускай это вполне обычная история, но её глубина навсегда останется в моем сердце. Спасибо.

Лёгкая.

Завораживающая история первой и трагичной любви. Местами весёлая, поучительная и такая печально счастливая история.

Добрая история, которая захватывает и вдохновляет с первых страниц. Было интересно следовать за героями и применять те советы, что давала Харука. Очень подходит тем, кто заканчивает учёбу и не знает чем хочет заниматься в жизни.

Хорошая книга, я даже решила купить печатный вариант, потому что это та книга которую нужно дать прочитать своему ребёнку, когда придёт время

Скажем так, эта книга о том, как быть продуктивным и одновременно любить свою жизнь. Книжка довольно занимательная, многому учит, на многое открывает глаза, для недотеп вроде меня, которые устали жить так как сейчас, но ничего не делают для этого. Книга состоит из семи важных уроков для жизни. По типу все делай ради совершения своей мечты и принятия себя итд итп. Да, скажу, что книга произвела на меня впечатление, но не такое сильное как хотелось бы. Если честно я думала это книга только о любви. Но как же все таки бывает ошибочна обложка книги, ахаха. Но вообщем книга очень хорошая, с приятным и понятливым текстом, не так сложно для понятия и потому

Мораль: Все делай ради мечты, прими себя, делись светом окружающим и прочей …

04 июня 2021
2006