За 27 дней. Он будет жить, если узнает, что кому-то не все равно

текст
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Она – одинокая девочка из богатой семьи. Он – нелюдимый язвительный… самоубийца.Но одно спонтанное решение изменило все: Хэдли подписала контракт со Смертью, чтобы спасти мальчика из школы. Иначе сложилась жизнь Арчера, его семьи… и даже ход истории.Однако все не так просто. У нее есть всего 27 дней, а высшие силы не хотят позволить изменить порядок вещей. Смогут ли герои обрести счастье и какой ценой?

После прочтения мне пришлось многое переосмыслить. Я поняла, что выход есть из любой ситуации, кроме одной: смерть. Сюжет развивается довольно быстро, и ты сам не замечаешь, как быстро читаешь страницу за страницей, всё больше и больше погружаясь в книгу. С каждой новой главой не хочется останавливаться, а наоборот узнать, что же будет дальше. Эта история помогла мне пережить депрессивный период в моей жизни, и задуматься над тем, что действительно важно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Она – одинокая девочка из богатой семьи. Он – нелюдимый язвительный… самоубийца.

Но одно спонтанное решение изменило все: Хэдли подписала контракт со Смертью, чтобы спасти мальчика из школы. Иначе сложилась жизнь Арчера, его семьи… и даже ход истории.

Однако все не так просто. У нее есть всего 27 дней, а высшие силы не хотят позволить изменить порядок вещей. Смогут ли герои обрести счастье и какой ценой?

«За 27 дней. Он будет жить, если узнает, что кому-то не все равно» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 ноября 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2017
Объем:
280 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-193757-7
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip