Объем 70 страниц
2026 год
Последний из рода. Том 2
Начислим +6
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программеО книге
Продолжение истории Кирилла Димидова, молодого наследника древнего рода, который учится в Имперской школе магии и одновременно защищает свои земли от притязаний влиятельного врага.
После победы на межшкольном турнире Кирилл и его друзья становятся известными, но это привлекает не только союзников, но и новых врагов
Автор писал эту книгу на коленке)Сюжет интересный,диалоги без развития и часто повторяются ,есть несколько ляпов)не могу такое читать,но задумка ?
iph35117b1b15df02b147a30b6c4d1c708dded39f91c279a6eb461288267279703d, Спасибо за отзыв, уже ведется работа по корректировке и редактуре, скоро все будет устранено!
Модератор удалил отзыв
Классная книга и история, я редко читаю но это увлекательно, читается легко, интересно. прочитаю все томы данной истории
autoreg1124663911, Спасибо вам огромное за такой тёплый отзыв! Мне очень приятно, что вы нашли время написать эти слова. Особенно ценно слышать это от человека, которого эта книга действительно зацепила. Такие отклики вдохновляют и дарят ощущение, что всё это было сделано не зря. Приятного вам путешествия по остальным томам , дальше будет не менее увлекательно!
хорошо читается исполнения всех желаний и в этом случае мы не будем б. оса в Украине на и в н не знаю сколько стоит доставка е
Немного непривычно построение фраз, суховатое и отрывистое изложение. Возможно, это и привлекает... Сюжет пока ещё не совсем понятно развивается...
Данные, «Спасибо за комментарий — и за то, что заметили необычность ритма. Вы правы: это моя первая книжная серия, и стиль ещё оттачивается в процессе. Отрывистость и суховатость — не столько недостаток, сколько экспериментальная черта (кому-то заходит именно так). По сюжету — он будет проясняться, обещаю. Спасибо, что читаете и пишете — это помогает расти.»









Отзывы, 6 отзывов6