Отзывы на книгу «Прости меня, если сможешь», страница 3

Прекрасная книга! Вообще автор радует своими произведениями! Читала взахлёб, юмор, герои, любовь, ну и тема войны, темные и светлые, война, в которой проиграли все, но поняли это только со временем. Темное, не всегда зло, а светлое- не всегда несет добро! Читайте, не пожалеете ни на минуту!

потрясающая книга, все герои логичные, интересный сюжет, написано легко и с юмором, без соплей, я в восторге! давно не читала подобного произведения, огромное спасибо автору!

Я в восторге! Одна из лучших книг, прочитанных мной за последнее время. Вменяемые главгерои, хорошо прописанные диалоги, нет ненужных отхождений и воды, нет внезапных роялей в кустах. Ооочень импонирует Ггероиня своей собранностью и отсутствием «розовых единорожков». Автору спасибо огромное за такое вкусное, эмоциональное произведение!

Хорошая книга, но обложка портит первое впечатление , из – за нее долго откладывала книгу . Книга понравилась и я решила на обложку просто не смотреть )

Мне очень понравилась книга) получила большое удовольствие от чтения) прекрасный сюжет, не затянуто, постельные сцены будоражат. Осталось приятное послевкусие после прочтения. Спасибо автору.

Автор, я обожаю ваше творчество!!! Каждая книга бьет по всем струнам души. Красивые, хорошо продуманные, невероятные миры, в каждой книге. И эта не исключение, герои за которых переживаешь, радуешься и страдаешь вместе с ними, история в которую погружаешься полностью. Постельные сцены без пошлости, легкие, эротичные и пробирают до мурашек. Спасибо вам большое, от ваших книг мне трудно оторваться и всегда хочется больше!!

Единственный маленький минус это окончание книги, хотелось бы больше подробностей, сколько времени прошло, что с ними было, что стало, что происходит с другими героями.

Спасибо за книгу, с нетерпением жду следующих историй!!!

Оба главных героев вполне адекватны и привлекательны. Книга оставляет приятное впечатление, хотя для полного восторга чего-то не хватает. Какой-то большей насыщености действия, что ли?

Здорово! Казалось бы, простой женский роман, а нет! Есть над чем задуматься. Спасибо, автор! Прочла на одном дыхании!!!!!!!!

Книга захватывает с первых страниц! Читается на одном дыхании!

История о светлом и темном магах после войны. Порой добрые деяния не всегда являются добром, а темная магия -не всегда злом! Тонкая грань!

Повествование ведётся от двух героев! Как по-разному одну и туже ситуацию могут видеть мужчина и женщина…

Вообщем, почитайте! Не пожалеете!

Потрясающе. Автор в самое сердце, слог сюжет невероятно цепляет, оторваться невозможно.Это лучшее что я читала за последнее время

29 декабря 2018
Яна Ясная