Отзывы на книгу «Прости меня, если сможешь», страница 11

Необычная интарпретация противостояние светлых и тёмных. Интересный сюжет, большая любовь и ненависть. Читается на одном дыхании, повествование с логичной развязкой , что может быть лучше.

это второе произведение данного автора которое я прочитала. Это мне понравилось больше, чем спасти дракона. Здесь и магия более понятная. И развитие отношений между героями прослеживается и чувства в наличии. Читается легко. Переживаеш за судьбы героев и сочувствуеш им. Советую к прочтению.

Очень приятная книга. Выше среднего. Спасибо автору.

Все разумно, сюжет неожиданный, герои здравомыслящие. Есть мысль, есть драма, но нет идиотизма и бессмысленной жестокости. Хотелось бы чуть больше подробностей их жизни. Мне было мало.

Очень понравилось, что гг мыслит, а не только ощущает. Размышления на тему прошлого меня даже тронули слегка.. А вот постельные сцены слабые. Они затронуты потому, что так надо: скупо, скучно.

Очаровательная история. Как и все у Яны. Эмоции и хорошее настроение после прочтения гарантируются. Как всегда ждем новых историй и приключений. Спасибо!

С удовольствием прочитала книгу. Очень ярко прописаны главные герои. Героине приходится скрывать свою личность ради выживания, подстраиваться под новые условия и искать помощи у человека, которого совсем недавно мечтала убить. А главный герой понимает, что в любом противостоянии или войне потери несут обе стороны и нет смысла цепляться за обиды прошлого. Что мне нравится в книгах Яны, ее герои – люди с непростой судьбой и сильными характерами, они не тратят время на бестолковые метания, а всегда готовы действовать и идти до конца ради тех, кого любят. Книги с динамичным сюжетом, из-за чего читаются на одном дыхании.

Не знаю для кого как, но я и лучше у Яны книги читала… для меня на «4».. сюжет не применено интересный, и даже мечтали интригует, что будет дальше.. но мне не понравилось одно… сильно много рассуждений… зато вот развитие страдных отношений главных героев не осталось равнодушным..))

Эта книга заставляет задуматься о многом, при этом она написана настолько интересно и захватывающе, что ты вживаешься в этот мир и переживаешь вместе с героями, которые настолько достоверно прописаны, что как книжные персонажи их как-то и не воспринимаешь.

За взаимоотношениями главных героев невероятно интересно наблюдать, ибо они умны, обладают хорошим чувством юмора и… достаточно биты жизнью, чтобы приобрести еще и мудрость. В общем, что-что, а скучать при прочтении этой истории вам не придется. ;)