Отзывы на книгу «Романтика дня дурака»

Интересно, атмосферно, легко читается и, несмотря на это, держит в напряжении до самого конца. Сначала как будто не понимаешь, чем может зацепить обычная история обычных людей, и просто наслаждаешься красочными описаниями прекрасного города и его обитателей, которые плавно перетекают в интригующую завязку сюжета, ведущего к напряжённому финалу. Признаюсь, ладошки вспотели) за эмоции и ощущения автору отдельное спасибо)

Так легко и увлекательно, ни один рассказ не заходил, прочёл на одном дыхании. Жду других публикаций автора, с нетерпением.

Рассказ очень жизненный , легкий . ,представляла все описанные пейзажи . После прочтения осталось приятное послевкусие. Советую

Рассказ супер, с первых минут чтения, ты погружаешься в книгу и ощущаешь себя свидетелем этих событий. Автор хорошо передал все тонкости мужской дружбы. Автору удачи и ждем других произведений.

Рассказ понравился . пролетел пронесся одним днем и был проглочен. легкое чтиво , интересная история. люблю такое. конец закрученный, автор сумел заинтриговать .

отличный рассказ . читается очень легко, на одном дыхании. очень интересная необычная история. оставил прекрасное впечатление

28 января 2024
2024