Основной контент книги «Секреты и Загадки» Terra Incognita – Тьерра Аделанте. Как уничтожались коренные народы Доколумбовой Америки? Легенды и факты! Корсары и пираты Карибского моря и не только, или Байки «морских волков»
Текст
Объем 119 страниц
«Секреты и Загадки» Terra Incognita – Тьерра Аделанте. Как уничтожались коренные народы Доколумбовой Америки? Легенды и факты! Корсары и пираты Карибского моря и не только, или Байки «морских волков»
Бесплатно
96 ₽
Начислим
+3
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программеПодарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,61 ₽ с покупки её другом.
О книге
Книга к. и. н. Нерсесова Я. Н. посвящена ярким событиям в истории Древней Америки вплоть завоевания ее европейцами в XVI в. Она содержит 15 новелл-миниатюр, адресована всем, кто интересуется историей Нового Света. Впервые в нашей научно-популярной литературе, появилась книга, в буквальном смысле слова открывающая читателю всю доколумбову историю Нового Света.
Жанры и теги
Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Книга Якова Николаевича Нерсесова «Секреты и Загадки» Terra Incognita – Тьерра Аделанте. Как уничтожались коренные народы Доколумбовой Америки? Легенды и факты! Корсары и пираты Карибского моря и не только, или Байки «морских волков» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.